Hyundai Solaris вдвое дешевле

Hyundai Solaris вдвое дешевле
26 июля 10:00 2017

Хендэ Мотор СНГ объявляет о запуске программы кредитования СТАРТ 50/50 на Hyundai Solaris нового поколения.

Hyundai Solaris по программе 50 на 50

с 24 июля 2017 года покупатели автомобиля Hyundai Solaris нового поколения могут воспользоваться кредитным предложением СТАРТ 50/50.

Программа позволяет приобрести новый Solaris за половину стоимости автомобиля и дает возможность клиенту снизить минимальные ежемесячные платежи в несколько раз по сравнению со стандартным автокредитом. Клиенту необходимо внести первоначальный взнос в размере 50%  от стоимости автомобиля, при этом гарантированная остаточная стоимость автомобиля составит 50%. В течение 24 месяцев клиент платит только проценты, начисленные  лишь на гарантированную остаточную стоимость автомобиля, за счет чего ежемесячный платеж может составлять от 2 500 рублей  в месяц, а сама гарантированная остаточная стоимость на момент окончания кредита остается неизменной.

После двух лет с момента покупки автомобиля у клиента есть возможность обменять свой автомобиль на новый Hyundai по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платеж (50% от стоимости автомобиля), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Также по этой программе клиент может получить полис КАСКО в подарок на 1 год .

Более подробная информация о программе СТАРТ 50/50 для Hyundai Solaris нового поколения доступна на сайте компании и в официальных дилерских центрах Hyundai на территории России.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Konstantin Elsenbach
    26 июля, 10:18 #1 Konstantin Elsenbach

    Кого они пытаються обмануть? Думается, что клюнувших на эту замануху не более сотни на РФ.

  2. Tomas Yanin
    26 июля, 13:51 #2 Tomas Yanin

    Да этож обман))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.