Электрические вилочные погрузчики – эффективность, маневренность, безопасность работы

13 февраля 14:14 2023

Вилочные погрузчики различного типа предназначены для работы внутри помещений, складов и на крытых площадках. Одним из наиболее часто выбираемых типов вилочных погрузчиков является электрический.

На официальном сайте компании «Еврокара-плюс» можно более детально ознакомиться с большим выбором складской техники и воспользоваться привлекательным предложением – электропогрузчик JAC по выгодной цене.

Электрические погрузчики — это грузовая складская техника, приводимая в действие электродвигателем. Они предназначены для перевозки товаров и грузов на складах, фабриках.

Преимущества электрических вилочных погрузчиков:

  • Мобильность и маневренность.
  • Комфорт работы оператора – отсутствие вибрации и шума.
  • Низкие эксплуатационные расходы.
  • Экологичность.
  • Обзорность во всех направлениях – идеально подходят для работы, требующей высокой концентрации внимания оператора.
  • Тихая работа, устойчивость и стабильность.

Вилочные электропогрузчики идеально подходят для работы на ограниченных или небольших складских площадках. Погрузчики имеют шасси небольшого размера, что повышает маневренность за счет небольшого радиуса поворота.

Электрические вилочные погрузчики JAC – это высококлассная техника для профессионалов, с разумным соотношением цены и качества. Складская техника изготавливается на основе современных технологий с соблюдением всех норм безопасности.

Электропогрузчики оснащены емкой батареей, позволяющей работать в течение длительного времени без регулярной подзарядки. По сравнению с вилочными погрузчиками, работающими с двигателями внутреннего сгорания, они намного дешевле и проще в обслуживании.

Оптимальная производительность

Электрические погрузчики надежны с точки зрения производительности. Благодаря передовым технологиям вилочные погрузчики имеют улучшенную технологию торможения, более точное и простое управление. Погрузчики с электроприводом имеют преимущество перед дизельной складской техникой с точки зрения мощности и ходовых качеств.

Экологичность

Важным преимуществом электропогрузчиков является то, что они не производят вредных выбросов. Они не выделяют углекислый газ, поэтому нет необходимости в дорогостоящей вентиляции склада.

Сферы применения

Вилочные электропогрузчики JAC обеспечивают высокую эффективность работы, низкие эксплуатационные расходы, длительную безаварийную эксплуатацию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.