Автоломбард в Москве

26 сентября 15:07 2022

Популярность автоломбардов https://avtolombard999.ru/ растет с каждым днем. И в этом нет ничего удивительного, потому что данные организации предлагают довольно выгодные условия сотрудничества.

Все, что нужно знать про работу автоломбарда

Итак, автоломбард – это специальная компания, которая выдает деньги под залог транспортного средства. В последнее время компания может не забирать машину, а выдать деньги под залог ПТС.

Подобные компании привлекают не только тех, кому деньги нужны срочно, но и тех, кто хочет купить машину дешево. Время от времени автоломбарды устраивают распродажи машин, которые были изъяты у владельцев за неуплату долгов.

Работают подобные организации по простой и понятной схеме. Да, их деятельность немного отличается от банков, но ничего сложного и непонятного в их деятельности нет. Получить деньги в автоломбарде можно только в том случае, если у клиента есть транспортное средство. Другие виды залога тут не принимают.

Не стоит думать, что абсолютно все машину подходят под залог. Специалисты компании осматривают автомобиль, и если он может покрыть стоимость кредита, то деньги клиенту выдаются.

Абсолютно любую модель транспортного средства можно заложить. Не имеет значения, грузоподъемность транспорта. Это может быть не только легковой автомобиль, то сельскохозяйственная техника, а также грузовые машины.

На территории нашей страны автоломбарды появились не так давно. Они стали функционировать примерно лет 10-15-ть назад. Но с каждым годом они становятся все востребованнее и открываются практически в каждом городе.

Объяснить их популярность проще простого. Все дело в том, что далеко не все могут пойти в банк и получить кредит. МФО тоже не выход, потому что платить высокие проценты готовы только единицы. Автоломбард предлагает максимально выгодные условия кредитования. Если деньги потребовались срочно и есть транспортное средство в личном распоряжении, то можно обратиться в автоломбард и получить деньги на максимально выгодных условиях.

Компания предъявляет к машине особые требования. И это не только наличие документов, но и отсутствие каких-либо обременений. Если автомобиль уже заложен, то его не будут рассматривать как залог. Если транспортное средство покупалось в кредит, то заложить машину можно будет только в том случае, если кредит уже выплатили.

Специалисты оценивают не только состояние машины, но и обращают внимание на пробег, а также возраст. Редко в залог берут машины, которые были выпущены до 2008-го года.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.