Renault Arkana: надежный автомобиль по доступной цене

24 августа 13:48 2022

Renault Arkana был одним из самых стильных и роскошных автомобилей своего времени. Первоначально доступный как четырехдверный седан, Arkana мог быть оснащен двухдверной конфигурацией или аккумуляторной батареей увеличенного запаса хода. Кроме того, задние сиденья можно было убрать, чтобы освободить место для груза. Внешний дизайн отличался четкими линиями и утонченным внешним видом со спортивным оттенком. 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом выдавал 170 лошадиных сил, чего было достаточно, чтобы быстро передвигать этот роскошный автомобиль. Однако именно особенности интерьера выделяли Arkana среди других моделей того времени. На сайте https://www.major-renault.ru/model/arkana/ можно ознакомиться с комплектациями автомобиля.

Renault Arkana: гибридная версия

Arkana был разработан, чтобы конкурировать с BMW 3-й серии, Mercedes S-класса, Audi A4 и Jaguar X-Type. Его гладкие линии, мягкие поверхности и элегантная отделка производили высококлассное впечатление. Внешний вид кузова отличался угловатыми формами с заметной решеткой радиатора и колесами аэродинамического дизайна. Широкое лобовое стекло обеспечивало панорамный вид, что делало путешествие комфортным и приятным. Кроме того, электрические стеклоподъемники и люк в крыше были доступны в качестве стандартного оборудования, что повышало универсальность и удобство Arkana.

Кроме того, на момент запуска было доступно до шести вариантов кузова, что еще больше повышало его привлекательность и универсальность для покупателей. Arkana была доступна с шестью вариантами кузова, предлагая покупателям более широкий выбор при выборе модели в зависимости от их потребностей или потребностей. предпочтения. Они включали седан, спортвагон, универсал, универсал и купе с двумя или четырьмя дверями соответственно. У Sportwagon были специальные спортивные детали, такие как красные кожаные сиденья с синей строчкой или красное ковровое покрытие в сочетании с черными кожаными сиденьями в сочетании с черной строчкой на ободе рулевого колеса.

Теперь вы можете наслаждаться Renault Arkana в версии E-Tech engineered, которая благодаря контрастным глянцевым черным и золотым акцентам Warm Titanium и аккуратной отделке перенесет вас в мир спортивной элегантности.

Новые технологии

Easy Pilot – оцените комфорт и безопасность с помощью систем помощи при вождении Renault easy drive, которые помогут вам выполнять маневры во время поездки. Готовы сделать первый шаг к автономному вождению? Что входит в базовую комплектацию:

  • 3-точечные ремни безопасности;
  • ESC и HSA системы помощи подъема в гору;
  • e-Call: система для совершения экстренных вызовов;
  • новые варианты крепления детских сидений;
  • полностью переработанная система подушек безопасности;
  • AFU система, которая позволяет более эффективно тормозить.

Звук и реакция двигателя, рулевое управление, выбор освещения настроения и настройка экрана водителя. Выберите из 3 режимов (mysense, eco и sport), чтобы настроить путешествие в соответствии с вашим настроением и желаниями с помощью системы персонализации multi-sense. Автомобиль вмещает в себя огромное количество новых технологий, которые смогут вас впечатлить.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.