Ричтраки в магазине “Адванта-М Ростов”

15 августа 20:08 2022

Ричтрак – новый вид складской техники. Он не так сильно отличается от своих предшественников, но в то же время является более совершенным оборудованием. Купить ричтраки в Ростове вы можете в компании “Адванта-М Ростов” https://advanta-rostov.ru/skladskaya-tekhnika/richtraki.html.

У нас очень широкий ассортимент, продукция высокого качества. Вам понравятся наши оперативная доставка, разные способы оплаты. На весь товар, в том числе на ричтраки, даем гарантию. Этот вид складской техники очень эффективен и удобен.

Особенности ричтраков

Эти погрузчики прекрасно работают даже в условиях небольшого пространства и с успехом применяются на складах. Благодаря особой конструкции ричтрака, груз можно укладывать на складские полки и стеллажи наиболее плотно. Также ричтраки позволяют класть груз даже на большую высоту.

Вилы у такой техники наклонены, сами машины очень маневренны. Размеры у ричтраков компактные и небольшие, что позволяет перемещать груз, как нужно.

К достоинствам ричтраков следует отнести:

  • большую грузоподъемность;
  • работает с паллетами;
  • может перемещать товар;
  • легко управлять.

Еще ричтраки могут протиснуться даже в узкое пространство между стеллажами. Может проводить работы в тесных помещениях, работать с разными грузами. Но стоит учитывать, что чем больше весит груз, тем на меньшую высоту его можно будет поднять.

Еще одним весомый плюс – ричтраки движутся по складу быстро. Это несравнимо с обычными грузоподъемными машинами. Покрытие пола может быть любым, даже рыхлым.

Еще специальное оснащение ричтраков дает им дополнительные возможности. Например, выдвигающаяся мачта может наклоняться, вилы могут раздвигаться и кабина подниматься.

Стоит также отметить, что стоят ричтраки несколько дороже, чем другое складское оборудование. Но их несколько высокая цена вполне оправдывается эффективностью и качеством.

О магазине

Advanta-M – это современный магазин складской техники, который предлагает приобрести товары по невысоким ценам. У нас есть не только ричтраки, но и гидравлические и самоходные тележки, штабелеры, строительные люльки.

В нашем каталоге представлены и колеса и колесные опоры, и различное грузоподъемное оборудование.

Сегодня для успешной работы склада большую роль играет современная техника. Она позволяет снизить трудозатраты, сделать работы склада успешной. Приглашаем вас к нам на сайт advanta-rostov.ru!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.