Особенности и преимущества китайского EXEED LX от Chery

03 августа 12:44 2022

Если вы давно хотели сменить автомобиль, но не могли сделать этого из-за высоких цен, то стоит присмотреться к продукции китайских автопроизводителей. На сегодняшний день автомобили из КНР отличаются высоким качеством, современным дизайном и удобством салона. При этом их цена доступна для большинства населения России. Это касается и кроссоверов с внедорожниками.

Совсем недавно китайская компания Chery создала суббренд, под которым выпускаются кроссоверы премиум-класса. Цена на них при этом варьируется от 2,3 до 4 миллионов в зависимости от модели. По меркам европейского и американского автопрома подобную стоимость можно считать низкой.

Преимущества EXEED LX

Для тех, кто сомневается в качестве китайских автомобилей, мы разберём их особенности и достоинства на примере EXEED LX. Этот городской кроссовер самый бюджетный в серии, поэтому демонстрирует лишь нижнюю планку современного уровня качества автомобильных компаний КНР. Более дорогие модели обладают ещё лучшими характеристиками, однако и LX выделяется среди множества конкурентов.

Автомобиль обладает выразительным дизайном, полной светодиодной оптикой, просторным салоном и множеством других преимуществ. Благодаря экономичному двигателю вы легко сможете сэкономить дополнительные средства.

Комплектация

Автомобиль поставляется в двух комплектациях. Базовая включает в себя доступ в салон без использования ключа и активирование двигателя нажатием кнопки. Интерьер имеет многоцветную подсветку, что позволяет создавать особую атмосферу во время поездки. Кроме этого, машина оснащена большим количеством электроники для большего удобства водителя.

Комплектация Prestige предусматривает круговой обзор, 6 подушек безопасности, панорамную крышу и большое количество систем безопасности. Помимо прочего, кроссовер обладает хорошим углом въезда и съезда. Узнать больше о технических характеристиках можно, перейдя по ссылке: https://exeed.major-auto.ru/lx/.

Автомобили с пробегом

У официального дилера вы можете приобрести не только новые машины, но и автомобили с пробегом. Благодаря тому, что они были выпущены в 21-22 году, они до сих пор остаются в хорошем состоянии. Поэтому покупка б/у автомобилей позволяет сэкономить значительные денежные средства. Некоторые транспортные средства обладают пробегом менее 3 тысяч километров, поэтому неотличимы от новых моделей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.