Мерседес-Бенц Е-Класс 2022

14 июля 18:56 2022

«Мерседес-Бенц» E-Класс 2022 – новинка, которая заслуживает огромного внимания. Его долго ждали и обсуждали. Но, как отмечают сами производители, рестайлинг был плановый и смена поколений ожидалась.

Если сравнивать новинку с предыдущими моделями, то изменения коснулись кузова. Но и салон не остался без новшеств. Е-Класс – это особый разговор и стоит взглянуть на эту модель, как сразу же становится понятно, что тут все прекрасно.

Технические особенности

Изменения модели можно считать космическими, потому что новый кузов – это инновационная версия, которая говорит нам о смене поколений. Компания-производитель говорит о том, что в ближайшее время произойдет полнейшая смена поколений.

Новинка представлена широкой публике и если внимательно оценить детали, то машина сильно изменилась. Не стоит даже заглядывать под капот и оценить ее визуально, как в глаза бросается полностью измененная и доработанная передняя часть. Отдельного внимания заслуживают аэродинамические колеса, которые помогают экономить топливо.

Технические характеристики авто тоже пересмотрели. Однако, инженеры решили пока оставить прежней основу. Немецкий автомобиль – это 100% качество и огромные возможности.

Эксперты не смогли пройти мимо встроенной системы безопасности. И это решение позволило создать целый комплекс полуавтоматического вождения. Автомобиль едет на автопилоте и в процессе езды удерживается оптимальное расстояние. Машина не будет прижиматься к впереди идущим авто и если на дороге появятся пешеходы, то она пропустит их.

Базовая версия также заслуживает внимание. К примеру, электропривод передних кресел. Передние места с подогревом и в процессе вождения люди будут чувствовать себя удобно. Подушки безопасности и система помощи немного доработана, но, в принципе, проблем не возникало и раньше. Круиз-контроль – это отдельная история. Он остался на высоте.

Для тех, кто только учится парковаться или с этим нюансом возникают проблемы, можно будет просто включить режим парковки и интеллектуальный парковщик все сделает самостоятельно. Даже если на территории парковки не будет соответствующей разметки, машина припаркуется правильно.

Машина прошла ряд тестов, и специалисты признали эту модель самой безопасной. Было заявлено, что система безопасности позволяет минимизировать количество травм. Касается это не только водителя, но и пассажиров. Если верить словам производителей, то машина может уходить от ударов и делать это самостоятельно. На официальном сайте можно изучить цены и подобрать вариант, который будет соответствовать всем заявленным требованиям.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.