Total Energies открывает представительство во Владивостоке

Total Energies открывает представительство во Владивостоке
10 февраля 14:11 2022

Во Владивостоке открылось представительство Total Energies Marketing Russia

27 января состоялось официальное открытие регионального представительства Total Energies Marketing Russia во Владивостоке. Компания продолжает следовать глобальным целям концерна Total Energies и обеспечивает все больше регионов России высококачественными смазочными материалами под брендами Total Energies и ELF.

Последовательный и успешный запуск офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске и стабильный рост продаж послужили предпосылками к дальнейшему расширению зоны присутствия, что дает Total Energies возможность быть еще ближе к своим клиентам и способствует дальнейшему развитию бизнеса в России. Вместе с представительством компании во Владивостоке открывается региональное хранилище высокого стандарта для удовлетворения спроса Дальнего Востока России, благодаря чему доставка в рамках Приморского края для некоторых клиентов сократится до 1-2 дней, ранее доставка занимала в среднем от 14 до 30 дней.

Церемония открытия представительства Total Energies

«Географический рост компании на территории РФ идёт невероятно быстрыми темпами. Ранее самой ближайшей к Владивостоку точкой присутствия в компании был Новосибирск. Из-за разницы во времени и больших расстояний покрытие и оперативная поддержка Приморского края была трудновыполнимой. Теперь же открытие офиса во Владивостоке открывает доступ к качественному сервису для дистрибьюторов и конечных покупателей. Total Energies Marketing Russia предлагает полное покрытие Дальнего Востока России и с гордостью сообщает, что это первый региональный офис со складом, открытый в Дальневосточном регионе крупной иностранной компанией», — прокомментировал Паскаль Риго, генеральный директор Total Energies Marketing Russia.

С открытием нового филиала компания, которая в 2021 году увеличила свои продажи на 14% на российском рынке, еще больше приблизится к своей цели – стать иностранным лидером среди игроков рынка смазочных материалов в России до 2025 года.

Компания планирует продолжать развитие на территории Владивостока и реализовывать новые проекты, перекликающиеся с глобальной миссией концерна в области устойчивого развития и заботы об экологии.

Вместе с местным партнером, Total Energies Marketing Russia намерена также удовлетворить потребности в качественных смазочных материалах для судоходного транспорта во всем Дальневосточном регионе, также предлагая уникальные возможности по организации бункеровки во всем Азиатском регионе, вместе с Lubmarine – подразделением Total Energies, поставляющим смазочные материалы и услуги для судоходной промышленности по всему миру.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.