УАЗ начал поставку клиентам специализированных фургонов на базе Профи

УАЗ начал поставку клиентам специализированных фургонов на базе Профи
03 февраля 13:11 2022

Первые многофункциональные фургоны УАЗ доставлены покупателям из Северо-Западного региона России

Представленный в середине 2021 года фургон на базе модели УАЗ Профи c двухрядной пятиместной кабиной сразу вызвал живой интерес покупателей. Еще весной автомобиль успешно завершил программу испытаний и получил сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС), а теперь многофункциональный фургон, наконец, отправился к первым клиентам.

Новый фургон, предназначенный как для коммерческого, так и частного использования, изготавливается на мощностях ульяновского предприятия «АВТОДОМ». В основе модели выносливое рамное шасси УАЗ Профи с двухрядной пятиместной кабиной, полноприводной трансмиссией, двигателем ЗМЗ Про мощностью 149,6 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач c понижающим рядом в раздатке.

На стандартной раме УАЗ Профи установлен вместительный стеклопластиковый модуль со стальным несущим каркасом полезным объемом пять кубометров. Автомобиль доступен в двух вариантах исполнения — с задней подъемной дверью или с открывающимися по трем сторонам корпуса створками (все элементы оснащены амортизационными упорами и замками).

Благодаря широкому списку специализированного допоборудования покупатели могут сконфигурировать фургон под конкретные задачи. В списке опций, например, комплект рейлингов и поперечин для установки багажника на крышу с нагрузкой до 50 кг, теплоизоляция модуля, комплект напольных такелажных реек, колец или рым-болтов по углам корпуса для закрепления груза и другое оборудование. Все дополнительное электрооборудование и светотехника подключаются в штатный разъем электропроводки модели УАЗ.

Приобрести новый многофункциональный фургон можно через официальных дилеров УАЗ.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.