Начались продажи нового Ford Fiesta

Начались продажи нового Ford Fiesta
11 июля 16:00 2015

11-12 июля в дилерских центрах Ford пройдет презентация нового Ford Fiesta в кузове седан и пятидверный хэтчбек. Автомобиль уже поступил в официальные дилерские центры бренда.

Новый Ford Fiesta можно будет приобрести по программе утилизации – в этом случае стоимость автомобиля составит от 449 000 рублей.

Доступна модель и по условиям автокредитования – пока по программе Ford Credit, по ставке от 9,9%, а с 1 июля и по программе Ford Options. Обе программе реализуются в рамках государственной поддержки.

Новый Fiesta можно приобрести на выбор в одной из четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Trend Plus, Titanium. Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 85, 105 или 120 л.с. и пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией Powershift.

Модель адаптирована для дорожных и климатических условий России, а также прошла тестирования на российских дорогах. Новый Ford Fiesta выпускается с увеличенным дорожным просветом и двигателем, сертифицированным для работы на АИ-92. Дополнительно можно приобрести пакет зимних опций.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.