Почему стоит поставить новую шумоизолцию в авто

24 января 13:27 2022

Качество акустического комфорта автомобиля является важным показателем наряду с мощностью ДВС. В большинстве автомобилей сегодня штатная звукоизоляция оставляет желать лучшего. Исправить такое положение поможет шумоизоляция автомобилей Стоп-Шум, которая обеспечит повышение комфортабельности салона. Водитель сможет слушать любимые музыкальные композиции, или просто находится в тишине.

В каких случаях требуется установка шумоизоляции в авто

Установка шумоизоляционных материалов в салоне требуется не только бюджетным, но премиальным авто, особенно если они имеют большой пробег. Зачастую производители экономят на шумоизоляции, используя дешевые звукопоглощающие и шумоизоляционные материалы. За счет этого производитель экономит до 10% себестоимости.

В люксовых и премиальных моделях легковых машин износ вибропоглатителя становится заметным после 100 тыс. км пробега. Исправить это помогут специалисты сервиса «Стоп-Шум».

Установка новой звукоизоляции в салоне автомобиля потребуется:

  • таксистам и водителям, которые проводят в машине весь рабочий день;
  • владельцам авто с пробегом;
  • тем, кто хочет повысить защиту от шума в автомобильном салоне.

Замена изношенных звукоизоляционных материалов позволит повысить уровень комфорта, снизить утомляемость водителя и усилить безопасность использования транспортного средства.

Что дает замена звукоизоляции в авто

Замена штатной или изношенной шумоизоляции позволяет снизить уровень шума в салоне на 60%. Мастера «Стоп-Шум» используют шумопоглатители и вибродемпферы премиального класса. Такие материалы не только обеспечивают надежную защиту салона от механических и уличных шумов, но также помогают создать комфортный температурный режим в салоне без износа систем климат-контроля за счет того, что обладают хорошими термоизоляционными свойствами.

За счет устранения щелей и полостей в салон будет меньше попадать пыли. Водитель сможет во время движения использовать акустические системы, воспроизводя музыкальные композиции в хорошем качестве.

Преимущества услуг тюнингового ателье «Стоп-Шум»

Компания специализируется на установке автомобильной шумоизоляции с 2012 года. Она работает с проверенными высококачественными материалами. Специалисты используют отлаженный алгоритм действий, позволяющий провести замену звукоизоляции в автомобиле за 6-9 часов.

На все выполненные работы предоставляется гарантия качества. Специалисты готовы обновить шумоизоляцию в авто любой марки на выгодных для клиента условиях.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.