Достоинства автомобилей Subaru

18 января 21:07 2018

Автомобили Subaru завоевали сердца многих автомобилистов. Эти японские машины отличаются высоким качеством сборки и надежностью. На сайте subarumoscow.ru ведется продажа автомобилей Subaru. Здесь вы найдете выгодные предложения, а также сможете приобрести автомобиль в рассрочку.

Достоинства автомобилей Subaru

  1. Безопасность. Мировые экспертные комиссии поставили этому авто наивысшие оценки. Subaru являются лидерами мировых рейтингов безопасности по результатам креш-тестов. Водителю, который сел за руль этого авто, можно не переживать за себя и своих пассажиров.
  2. Постоянный полный привод. За счет него тяговое усилие эффективно распределяется на все 4 колеса. Машина имеет стабильную тягу на любых дорожных покрытиях и при различных условиях передвижения. На высоких скоростях она демонстрирует прекрасную устойчивость и отличные характеристики поворачиваемости. Subaru приносит одно удовольствие от вождения.
  3. Горизонтально-оппозитный двигатель. Он имеет меньшую габаритную высоту, чем другие двигатели. Это позволяет сделать ниже центр тяжести автомобиля. Быстрота реакции на управление в таком автомобиле увеличивается.
  4. Симметричный привод. В сочетании с уникальным мотором он делает управление автомобилем невероятно стабильным.
  5. Трехгодичная гарантия. На кузов автомобилей выдается гарантия на 12 лет.
  6. Уже почти 20 лет авто этой марки являются лучшими на мировых чемпионатах по ралли. Этот опыт используется при изготовлении авто.
  7. Уникальные технологии, по которым производятся элементы ходовой части, трансмиссии и моторы. Компания использует только собственные разработки. Она не покупает готовые технологии у других компаний.
  8. Автомобили Subaru признаны лучшими буксирами. Они имеют полный привод, близко расположенный центр тяжести, большой крутящий момент.

В 2009 году в Германии было проведено исследование, в результате которого было выявлено, какими марками автомобилей больше всего довольны их владельцы. Результаты показали, что именно обладатели Subaru являются наиболее довольными своими авто. Чуть позднее похожее исследование было проведено и в Швеции. Результаты оказались аналогичными.

Автомобили Subaru являются не только невероятно мощными и надежными, но еще и презентабельными. Кузов всех моделей имеет стильный внешний вид, он подчеркивает высокий статус владельца авто.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.