Новая специальная серия Porsche Cayenne

Новая специальная серия Porsche Cayenne
18 января 22:11 2022

Стиль и элегантность: Cayenne Platinum Edition

Компания Porsche предлагает новую серию Platinum Edition для отдельных моделей Cayenne. Специальное исполнение спортивного внедорожника отличают идеально подобранные друг к другу эксклюзивные элементы дизайна в платиновом цвете с шелковистым блеском и расширенная базовая комплектация. Особо стильный дизайн Platinum Edition приятно сочетается с выгодной ценой. Специальное исполнение предлагается для моделей Cayenne, Cayenne E-Hybrid и Cayenne S, а также соответствующих вариантов с кузовом купе.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne Porsche Cayenne

 

Благородный и эксклюзивный внешний вид моделей Edition создается благодаря многочисленным деталям платинового цвета с шелковистым блеском. В этом цвете выполнены вставки в ламелях воздухозаборников в переднем бампере, надпись Porsche, интегрированная в светодиодную полосу, соединяющую задние фонари, название модели на задней части кузова и серийные 21-дюймовые колесные диски RS Spyder Design, которые предлагаются исключительно для версии Platinum Edition. Черные спортивные выхлопные патрубки и планки обрамления боковых стекол того же цвета подчеркивают спортивно-элегантный вид специальной серии. Гармонично подобрана и цветовая гамма кузова, включающая черный (Black) и белый (White) цвета, а также цвета с эффектом «металлик» Jet Black, Carrara White, Mahogany, Moonlight Blue и специальный цвет Crayon.

Porsche Cayenne Интерьер Porsche Cayenne

Стиль и элегантность внешнего вида находят свое продолжение в салоне. Особую атмосферу здесь создают ремни безопасности в цвете Crayon и накладки на пороги из матового алюминия, украшенные надписью «Platinum Edition». Все это эффектно дополняется пакетом отделки салона алюминием Rhombus и серебристыми акцентными планками.

Интерьер Porsche Cayenne

Кроме того, Cayenne Platinum Edition сходит с заводского конвейера в расширенной базовой комплектации. В нее, среди прочего, входят светодиодные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System (PDLS), панорамная крыша, тонированные стекла Privacy, аудиосистема объемного звучания Bose® Surround Sound, комфортная подсветка, спортивные кожаные сиденья с восьмипозиционной регулировкой, герб Porsche на подголовниках передних и задних сидений и аналоговые часы на передней панели. Подразделение Porsche Exclusive Manufaktur предлагает широкий выбор дополнительных опций для индивидуализации интерьера и экстерьера – от отдельных изменений до обширной модификации всего автомобиля.

Интерьер Porsche Cayenne

Cayenne в исполнении Platinum Edition можно заказать уже прямо сейчас: поставки автомобилей клиентам в России начнутся в мае 2022 года. Цены, включая НДС, стартуют от 7 320 000 рублей за модель Cayenne мощностью 250 кВт (340 л.с.), 8 850 000 рублей евро за модель Cayenne E-Hybrid мощностью 340 кВт (462 л.с.) и 8 950 000 за модель Cayenne S мощностью 342 кВт (440 л.с.).

Интерьер Porsche Cayenne

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.