На Авито выставлена в продажу карета

На Авито выставлена в продажу карета
27 декабря 13:11 2021

В Тюмени на Авито продается «шикарная» карета за 700 000 рублей

Для тех, кто находится в поиске транспорта для Деда Мороза или просто планирует в канун праздников обзавестись сказочным средством передвижения, на Авито Авто есть редкое предложение – восьмиместная карета польского производства за 700 000 рублей.  Карета типа «ландо» выполнена из натурального дерева и оснащена кожаной крышей и стеклоподъемником. Регулируемое по высоте дышло позволяет запрячь лошадей ростом до 180 см.

Карета

Как отмечает автор объявления, праздничная карета – «шикарная» и представлена в максимальной комплектации. Декоративные элементы корпуса покрыты латунью и бронзой. Кожаный салон рассчитан на перевозку шести пассажиров и оснащен багажным отсеком. Также есть два сиденья в передней части кареты с отдельным багажником. На карете установлены четыре дисковых тормоза, ручник и механический тормоз.

Карета

На Авито можно найти и другие виды необычного транспорта для незабываемого праздника. Например, в Московской области предлагают арендовать сани Деда Мороза и Санта Клауса, а в Санкт-Петербурге – праздничный автобус с караоке.

Карета

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.