Total Energies и Майнтек Машинери подписали меморандум о сотрудничестве

Total Energies и Майнтек Машинери подписали меморандум о сотрудничестве
19 декабря 19:11 2021

Сотрудничество Total Energies и МАЙНТЕК МАШИНЕРИ позволит усилить присутствие бренда Total Energies на российском рынке

Компания «МАЙНТЕК МАШИНЕРИ» является официальным дистрибьютором «Hitachi Construction Machinery» по продаже горнодобывающего оборудования в России: гидравлических экскаваторов и карьерных самосвалов с жесткой рамой, оригинальных запасных частей. Для такого рода техники в портфеле Total Energies разработана линейка масел RUBIA. Эта продукция, предназначенная для бензиновых и дизельных двигателей, в том числе работающих в жестких условиях, имеет три ключевых преимущества, так называемая, технология T.I.R.: total protection (тотальная защита), что означает максимум для сохранения двигателей техники,international approvals (международное одобрение) – такие моторные масла одобрены большинством производителей грузовой техники, что подтверждает их надёжность и эффективность, а такжеreduced costs (снижение затрат)– оборудование работает максимально долго и не требует дополнительного техобслуживания, так как защищает двигатели от износа, коррозии и отложений. Технология была разработана в специальном исследовательском центре компании Total Energies во Франции и на текущий момент имеет более 200 допусков от производителей грузовой техники.

«Наш новый партнер, компания МАЙНТЕК МАШИНЕРИ – это хорошо известный игрок в горнодобывающем секторе на территории России. Благодаря нашему сотрудничеству, узнаваемость продукции Total Energies значительно возрастет, а также, конечно, станет еще ближе для конечных потребителей. Широкая сеть представительств нашего партнера по всей России, постоянное наличие продукции на складах, высококачественный сервис – вот те преимущества, которыми в итоге смогут воспользоваться клиенты горнодобывающего сектора. Кроме того, важно отметить, что Total Energies Marketing Russia и МАЙНТЕК МАШИНЕРИ имеют общую цель в рамках сокращения выбросов CO2. С нашей стороны мы готовы предложить нашу экспертизу и высококачественные масла в том числе и для дизель-электрических самосвалов HITACHI, что позволит снизить уровень выбросов», − прокомментировал соглашение Паскаль Риго, генеральный директор Total Energies Marketing Russia, дочернего предприятия концерна Total Energies в России.

«Компания Total Energies является одним изведущих мировых производителей смазочных материалов, в том числе для горнодобывающего оборудования.  Сотрудничество компаний MinetechMachinery и Total Energies позволит обеспечить стабильную и эффективную работу карьерной техники Hitachi в непростых условиях эксплуатации на территории России. Это особенно важно, в связи с предстоящими в ближайшие несколько лет поставками большого количества карьерной техники Hitachi на добывающие предприятия заказчиков» – добавил Акжан Исаев, директор по продажам «Майнтек Машинери».

Соглашение рассчитано на три года и начинается с 1 января 2022 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.