Goodyear вновь отправляются на Дакар

Goodyear вновь отправляются на Дакар
25 ноября 11:11 2021

Вызов принят: шины Goodyear вновь отправляются на Дакар в составе бессменных лидеров грузового зачета, команды КАМАЗ-мастер

Прошел традиционный осмотр автомобилей команды «КАМАЗ-мастер». После чего грузовики взяли курс на порт Марселя во Франции, чтобы 30 ноября погрузиться на паром для отправки техники участников гонки в Саудовскую Аравию.

В 2022 году за победу в Дакаре предстоит побороться четырем спортивным грузовикам команды, два из них привычные болельщикам КАМАЗ-43509 и два новых КАМАЗ-435091 семейства К5.

Все транспортные средства, включая автомобили технической поддержки, оснащены шинами Goodyear. Это уже третий сезон, когда команда выбирает для своих легендарных побед шины Goodyear OFFROAD в типоразмере 375/90R22.5.

Передовые технологии Goodyear OFFROAD, позволяющие обеспечить исключительную прочность, маневренность и качество сцепления даже с самой экстремальной поверхностью, помогают команде проезжать там, где не справляются другие. Сложные погодные условия, отсутствие дорожного полотна, огромные расстояния – все это лишь вызов для типовой модели Goodyear OFFROAD, доступной в розничной сети продаж.

44-й по счету «Дакар» стартует 2 января в Хаиле и завершится 14 января в Джидде, 1 января состоится стартовый подиум и пролог гонки.

Экипажи команды «КАМАЗ-мастер» участники «Дакар-2022»

  1. Пилот Сотников Д. – штурман Ахмадеев Р. – механик Ахметзянов И.
  2. Пилот Николаев Э. – штурман Яковлев Е. – механик Рыбаков В.
  3. Пилот Каргинов А. – штурман Мокеев А. – механик Мальков И.
  4. Пилот Шибалов А. – штурман Никитин Д. – механик Татаринов И.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.