Audi расширяет премиальный сервис подписки Audi Drive

Audi расширяет премиальный сервис подписки Audi Drive
22 ноября 15:11 2021

Прогрессивный драйв: Audi e-tron Sportback по программе Audi Drive и подписка сроком до 3 лет

Audi Россия расширяет премиальный сервис подписки Audi Drive: клиенты могут оформить подписку сроком от 6 месяцев до 3 лет и выбрать подходящий тариф в зависимости от пробега. Линейка автомобилей, доступных для долгосрочной аренды, пополнилась прогрессивным Audi e-tron Sportback – электрическим купе-кроссовером марки с четырьмя кольцами. Программа реализуется в Москве и Московской области совместно с компанией BelkaCar на их технологической платформе. Audi Drive – это простой способ всегда оставаться в движении без дополнительных обременений, связанных с содержанием, обслуживанием и ремонтом автомобиля.

Audi Россия расширяет сервис подписки на автомобили премиум-класса Audi Drive и предлагает клиентам еще большую свободу выбора. Период аренды прогрессивных автомобилей марки с четырьмя кольцами теперь может составлять от 6 месяцев до 3 лет. В рамках программы клиентам также стал доступен прогрессивный Audi e-tron Sportback, впечатляющий своей спортивной элегантностью. Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro гарантируют непревзойденную производительность и безупречную управляемость при любых дорожных условиях. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает запас хода до 446 км без дополнительной зарядки. Audi e-tron Sportback преодолевает отметку 100 км/ч за 5,7 с в режиме Boost – электрифицированное удовольствие от вождения.

По подписке Audi Drive доступны новейшие AudiA3, Audi A4, AudiA5 Sportback, Audi A6, AudiA7, Audi Q3, AudiQ5 Sportback, Audi Q7 иAudi Q8.В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, каско, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

Проект реализуется совместно с компанией BelkaCar и позволяет оформить подписку в Москве и Московской области с последующей эксплуатацией автомобилей на всей территории России. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель. Сервис подписки Audi Drive ориентирован в первую очередь на водителей нового поколения, которые предпочитают инвестировать в опыт и впечатления.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.