Total Vostok на выставке Comtrans 2021 продемонстрировал на своем стенде линейку масел Rubia Fuel Economy

Total Vostok на выставке Comtrans 2021 продемонстрировал на своем стенде линейку масел Rubia Fuel Economy
23 сентября 14:31 2021

Total Vostok, российский филиал одного из мировых лидеров по производству моторных масел и смазочных материалов TotalEnergies, представил свои передовые разработки и комплексные решения для технического обслуживания в сферах коммерческого и грузового транспорта на крупнейшая в России и Восточной Европе ежегодной выставке коммерческих автомобилей Comtrans состоявшейся в Москве.

Более 200 российских и зарубежных участников Comtrans 2021 представили на своих стендах широкий спектр коммерческой техники, запчастей, комплектующих и оборудования для технического обслуживания. В этом году Total Vostok продемонстрировал на своем стенде такие ключевые продукты, как линейку масел Rubia Fuel Economy, а также новейшие разработки различного оборудования для своих клиентов.

Широкая линейка смазочных материалов и специальных жидкостей TotalEnergies отвечает требованиям большинства ведущих производителей. Смазочные материалы и специальные жидкости для грузового и коммерческого транспорта созданы специально, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов: от водителей до владельцев крупных автопарков, в том числе смешанных. При этом TotalEnergies делает ставку на безопасность и экологичность продуктов и производственных процессов, развивая направление специализированных продуктов для транспортных средств, использующих альтернативные источники энергии.

Правильно подобранное моторное масло способно не только надежно защитить двигатель от износа, но и улучшить его эксплуатационные параметры. Оптимизация процесса эксплуатации позволяет снизить внеплановые расходы на ремонт, затраты на техническое обслуживание и обновление автопарка.

Помимо высококачественных продуктов TotalEnergies предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Так, в рамках выставки Comtrans 2021 Total Vostok продемонстрировал работу уникальной системы мониторинга смазочных материалов ANAC, которая позволяет провести диагностику двигателя и спрогнозировать остаточный ресурс двигателя. Кроме того, посетители стенда Total Vostok получили подробную информацию об инновационном программном обеспечении TIG6 для учета технического обслуживания техники.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.