Первый по подписке Ford Transit передан клиенту

Первый по подписке Ford Transit передан клиенту
17 сентября 16:11 2021

Аренда автомобиля без первоначального взноса, с фиксированными платежами и включенными сервисами

В программе участвует вся линейка коммерческого транспорта Ford Transit

Соллерс Форд передал первый автомобиль Ford Transit по программе подписки. Первым клиентом, заключившим договор подписки, стал индивидуальный предприниматель из города Октябрьский, республики Башкортостан.

«Соллерс Форд» запустил сервис по подписке на автомобили коммерческой линейки Ford Transit 16 августа. Запуск программы получил большой интерес со стороны клиентов, а первая сделка по подписке была заключена уже спустя несколько дней дилерским центром Ford «Луидор – Уфа». Первым клиентом стал индивидуальный предприниматель Исламов Дмитрий Евгеньевич – владелец сети магазинов автомобильных запчастей, расположенных в Башкортостане, и уже имеющий в своем автопарке Ford Transit.

«Первый в своем парке бортовой с тентом Ford Transit я приобрел в июле в лизинг и понял по результатам работы, что далее планирую пополнять свой автопарк только этими автомобилями. Программа подписки позволила мне получить автомобиль для работы без первоначального взноса, что было очень важно для моего бизнеса, и в кратчайшие сроки. В ближайшее время буду оформлять еще один договор подписки, на этот раз выбрал себе Ford Transit с более богатой комплектацией, по подписке это стало гораздо доступней», – говорит Исламов Дмитрий Евгеньевич, владелец магазина автозапчастей «ScarTec».

Подписка Ford Transit представляет собой аренду автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для безопасной, удобной и выгодной эксплуатации автомобиля. Данный сервис позволяет экономить время и деньги – важные составляющие жизни и бизнеса.

Подписка Ford Transit обладает рядом финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который полностью включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж.

Оформить подписку на автомобиль можно в любом дилерском центре Ford, а также онлайн, на сайте www.fordonline.ru

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит огромный перечень услуг: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 155 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.Ford Transit

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.