Моторные масла TotalEnergies признаны лучшими по версии премии «Автокомпонент года»

Моторные масла TotalEnergies признаны лучшими по версии премии «Автокомпонент года»
01 сентября 16:11 2021

Достижения бренда не остались не замеченными для высокопрофессионального жюри

TotalEnergies гарантирует поддержание высоких характеристик работы двигателя

Продуктовая линейка моторных масел TotalEnergies была названа лучшим продуктом в категории «Моторные масла». Эта ежегодная национальная премия учреждена популярным журналом «Автозапчасти и цены» и является независимой профессиональной наградой для компаний – производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России.

Моторные масла TotalEnergies разрабатываются в собственных научно-исследовательских центрах компании во Франции и производятся под строгим контролем качества. В ассортимент бренда входит полная гамма смазочных материалов для легкового и грузового коммерческого транспорта, масла для двухтактных и четырехтактных двигателей мототехники, специальные жидкости для обслуживания мотоциклов, жидкости для обслуживания экскаваторов и сельскохозяйственной техники. Также группа TotalEnergies производит широкую гамму индустриальных смазочных материалов: пластичные смазки, компрессорные масла, масла-теплоносители, гидравлические масла, редукторные и многое другое. Это инновационные продукты, которые появились в результате сложной работы более нескольких сотен профессионалов, исследователей в научно-исследовательских центрах компании. Применение масел TotalEnergies гарантирует поддержание высоких характеристик работы двигателя. В частности, они защищают от износа путем уменьшения трения и коррозии, предохраняют двигатель от перегрева, гарантируют компрессию в цилиндре двигателя и повышают до максимума коэффициент полезного действия, обеспечивают чистоту двигателя, предупреждая образование отложений. Существует также специальная линейка масел для уменьшения расхода топлива. Это сокращает стоимость эксплуатации, и снижает воздействие на окружающую среду, за счет минимизации выбросов CO2 и других вредных веществ, что немаловажно в текущей экологической ситуации.

Достижения бренда не остались не замеченными для высокопрофессионального жюри премии, в состав которого входят представители отраслевых СМИ, аналитики и технические эксперты. Критериями оценки и ранжирования являются такие важные и разносторонние показатели, как анкетирование оптовых компаний и дистрибьюторов, новизна продукции, лояльность потребителей, маркетинговая активность и объем рекламаций.

«Мы уверены в качестве производимого нами продукта, и нам очень приятно, что мнение профессионального сообщества, а также потребителей, сходится с нашим. Масла TotalEnergies это надежная поддержка работы двигателя. Мы благодарим компетентное жюри за высокую оценку и полученную награду», − комментирует Директор по маркетингу ООО ТОТАЛ ВОСТОК Анастасия Макаркина.

Награды победителям были вручены на торжественной церемонии в ходе выставки MIMS-Automechanika – 2021 в Москве.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.