Главные преимущества автомобилей Renault

01 сентября 09:42 2021

Мы все привыкли, что Renault – это сугубо французская машина. Однако, как оказалось, уже давно этот автомобиль стал французско-японским, поскольку выпускается компанией Renault-Nissan. На сегодняшний день этот объединенный автоконцерн является одним из лидером мирового автопрома. Причем его лидерство признается не только профессионалами и специалистами в автопромышленной сфере, но и простыми людьми, которые используют автомобили марки Renault. Какие же особенности выделяют эти машины на фоне других предложений, и почему следует выбрать именно эту марку? На чем же основана стратегия конкурентного преимущества этой компании?

Во-первых, практичность. Эти автомобили неприхотливы в эксплуатации. Если вовремя проводить техническое обслуживание, то в принципе на этом можно и остановиться, потому что другие проблемы у вас вряд ли возникнут. Кроме того, ТО не будет стоить дорого, содержание (замена масла, других расходников) не поставит под сомнение прочие расходы вашего семейного бюджета, да и расход топлива у большинства моделей минимальный даже в режиме городского использования. Чтобы уберечь себя от того, чтобы новый Рено Мастер у официального дилера Renault в Тюмени быстрее времени вышел из строя, просто вовремя меняйте фильтры и масла.

Во-вторых, как бы ни отличались погодные условия и условия эксплуатации в России от Франции и Японии, все автомобили полностью приспособлены к отечественным дорогам: на них устанавливается усиленная подвеска, защита мотора и днища автомобиля делаются более прочными, а двигатель прекрасно заводится даже в знаменитые сибирские морозы. Это ли не чудо иностранной техники?

В-третьих, это возможность выбрать автомобиль на любой вкус и кошелек. И это не просто избитая фраза, а современная реальность: модельный ряд готов удовлетворить потребности как бытовых пользователей, так и бизнеса. С полным ассортиментом готовых к продаже Рено 2021 года можно ознакомиться на сайте официального дилера Renault в Тюмени компании Автоград, там же вам помогут выбрать ту модель, которая максимально будет соответствовать вашим целям и желаниям.

В-четвертых, это выгодные условия продажи. Компания предлагает как различные кредиты, так и возможность оформить лизинг. Все это свидетельствует о желании компании сохранить свои лидерские позиции в автомобильном сегменте российского рынка, а также приобрести именно ту машину, которая доставит вам максимум удовольствия.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.