Зимняя резина – залог Вашей безопасности

26 ноября 21:02 2017

Первые холода и морозы заставляют автомобилистов переходить на резину зимнего типа. Такие шины значительно отличаются от летних составом резины и протектором. Для хорошего сцепления зимняя резина изготавливается значительно мягче, что дает возможность ей стабилизировать машину на заснеженной дороге.

Важность покупки зимней резины

Приобрести комплект зимних шин – значит позаботиться о предотвращении возможных аварийных ситуаций и проявить заботу не только о себе, но и о людях, которые являются пассажирами и пешеходами. Каждый водитель в нашей стране сталкивается с плохим дорожным покрытием и неэффективной работой коммунальных служб. Поэтому не стоит экономить на резине, она должна быть надежной, долговечной и полностью выполнять свои функции. Машина не должна буксовать, скользить и терять управляемость.

Зимние шины Goodyear созданы специально для уверенного вождения в холода. Они могут обеспечить автомобилю превосходное сцепление с обледенелой и заснеженной дорогой. Резина обладает высококлассным составом смеси, которая сохраняет эластичность на морозе.

Современная зимняя резина обязана быть долговечной и высокоэффективной на дорожном покрытии. Какие же ключевые требования выдвигаются к шинам для холодов? Автомобиль, оснащенный комплектом зимних покрышек должен обладать минимальным тормозным путем, высокой степенью управляемости и четким сцеплением с дорогой. Сеть шинных центров Шинсервис реализует именно такую продукцию. Достаточно высокая стоимость шин зимнего типа часто отпугивает автовладельцев, но не нужно переживать – наши цены минимальны.

Вся продукция, реализуемая шинным центром, имеет высокое качество, долговечность, надежность и соответствует техническим стандартам, предъявляемым резине. Широкий ассортимент товаров позволяет водителю без труда подобрать для своего автомобиля подходящий комплект покрышек согласно своим пожеланиям. Мы имеем возможность предложить продукцию от всемирно известных брендов, в том числе резину, оснащенную шипами. В некоторых городах сеть шинных центров Шинсервис предоставляет услуги шиномонтажа.

Приобрести товар у нас очень легко: квалифицированные сотрудники шинного центра подберут шины, руководствуясь вашими требованиями и маркой автомобиля. Конечно, менеджер учтет пожелания по сезонности, составу резины и рисунку протектора. Доставка покупки по городам осуществляется максимально оперативно транспортными компаниями. В частности, в Елец, Шинсервис привезет ваш заказ своим автопарком до дома или машины.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.