Открыт первый дилерский центр Opel в Евразии, оформленный по новым стандартам бренда

Открыт первый дилерский центр Opel в Евразии, оформленный по новым стандартам бренда
30 августа 15:11 2021

Opel открыл новый дилерский центр Opel Favorit Motors в Москве

Общая площадь автоцентра – 530 м2, включая склад для запасных частей

Новый дилерский центр Opel Favorit Motors расположен на севере Москвы в автомобильном комплексе общей площадью 458 м2. Автоцентр также имеет собственный склад запчастей на 72 м2.

В новом шоу-руме Opel в 175 м2 представлены все актуальные модели бренда, доступные на российском рынке: кроссоверы Opel Grandland X и Opel Crossland, а также производимые локально на заводе в Калуге пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life, грузовые фургоны Opel Vivaro и Opel Combo Cargo и пассажирский компактвэн Opel Combo Life.

Сервисная зона площадью 283 м2 с шестью постами обслуживания, четырьмя подъемниками для пассажирских и грузовых моделей, зонами сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

«В ноябре прошлого года бренд Opel пережил глобальный ребрендинг. Новый имидж, характеризующий бренд, распространился на все визуальные элементы от дилерских центров до автомобилей. Новый стиль транслирует нашим клиентам и новый девиз марки – от немецкой сдержанности к яркости. Мы переносим прогрессивную немецкую культуру на современный образ марки Opel. Favorit Motors – первый дилерский центр Opel в Евразии, наилучшим образом демонстрирующий новую концепцию», – Евгений Казимирчук, директор по развитию бренда Opel в регионе Евразия.

«Ценности ГК FAVORIT MOTORS и марки OPEL идентичны, а значит нам просто обеспечен успех в совместной работе, основанной на инновациях и позитиве!», – прокомментировал Владимир Попов, Президент ГК FAVORIT MOTORS.

Дилерский центр Opel Favorit Motors располагается по адресу: город Москва, улица Коптевская, дом 69А, строение 3.Дилерский центр Opel

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.