Рубрики Новости

Bentley Motors –первая автомобильная компания в составе Leather Working Group

Leather Working Group содействует формированию ответственного подхода и соблюдению природоохранных норм в кожевенной отрасли

Членами организации уже стали Mulberry, John Lewis, LVMH, Adidas и еще 1300 компаний по всему миру

Bentley Motors делает еще один шаг на пути к реализации стратегии Beyond100 в направлении повышения экологической устойчивости своей продукции и материалов, и становится первой автомобильной компанией, вступившей в состав Leather Working Group.

Организация, учрежденная в 2005 году, объединяет производителей, поставщиков и дистрибьюторов кожи, а также компании, использующие кожу при изготовлении продукции: обуви, аксессуаров, мебели, а теперь и роскошных автомобилей. Стремясь к повышению экологических показателей отрасли, Leather Working Group регулярно проводит независимые проверки производителей кожи на соответствие критериям передового опыта.

Компания Bentley стала официальным членом организации и работает над тем, чтобы к началу 2022 года вся кожа поступала от поставщиков и кожевенных мастерских, прошедших всесторонний аудит Leather Working Group. Для поставщиков кожи целью непрерывного совершенствования является достижение золотого стандарта Leather Working Group.

Марк Кук, руководитель отдела производственных закупок Bentley, отмечает:«С момента своего основания компания Bentley уделяет использованию кожи и ее качеству самое пристальное внимание. В нашей команде работают лучшие закройщики и мастера. Многие наши модели, выпущенные много лет назад, до сих пор сохранили свой оригинальный интерьер, что свидетельствует о долговечности кожи – нашего ключевого материала отделки – и ее устойчивость с течением времени.

Related Post

Beyond100 – это история о том, как Bentley становится самым этичным и устойчивым производителем роскошных автомобилей в мире. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание тому, чтобы используемые нами традиционные материалы отделки были получены самым экологичным способом. Одновременно с этим мы разрабатываем и новые материалы, предоставляя нашим клиентам возможность выбора.

Став первой автомобильной компанией в составе Leather Working Group, мы планируем активно сотрудничать с другими членами организации, чтобы вместе формировать будущее, в котором в автомобильной отрасли будет применяться кожа, полученная из sustainable-источников».

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Bentley

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

22 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад