Сбербанк упростил процесс покупки авто онлайн в СберАвто

Сбербанк упростил процесс покупки авто онлайн в СберАвто
12 июня 20:11 2021

Суточный лимит платежа через СберБанк Онлайн при покупке авто составит 5 млн рублей. Клиентам Сбера стало ещё проще приобретать автомобили онлайн: Сбербанк и СберАвто увеличили единовременный лимит платежа при покупке авто. Теперь в СберБанк Онлайн можно оплатить покупку СберАвто на сумму до 5 млн рублей единоразово. Увеличение лимита значительно упрощает онлайн-покупку авто и позволяет завершить операцию в несколько кликов. Ранее суточный лимит составлял один миллион рублей.

Сбер заботится о своих клиентах, предоставляя им возможность быстро и безопасно приобрести проверенный автомобиль, даже не встречаясь с продавцом. Оплатить покупку клиент может непосредственно в приложении СберАвто.

«Мы в СберАвто постоянно работаем над усилением нашей платформы. Например, персональный помощник закажет удалённый осмотр автомобиля и оценку его состояния по 250 параметрам, оформит сделку купли-продажи и доставку в город покупателя. С увеличением лимита в СберБанк Онлайн до 5 млн рублей покупка авто стала ещё удобнее – наши клиенты смогут в один клик оплатить понравившийся автомобиль, а не проводить транзакцию в несколько дней, ожидая свой авто.» – Вячеслав Цыбульников/Вице-президент Сбербанка, председатель Московского банка.

Для удобства пользователей реализована услуга “Безопасная сделка”, когда СберАвто резервирует сумму оплаты покупателя, при этом продавец получит деньги после того, как новый владелец поставит автомобиль на учёт в установленный срок. Таким образом, СберАвто выступает гарантом безопасной сделки для обеих сторон.

«СберАвто – сервис для онлайн-покупки автомобилей, оформления автокредита и страхования. Личный помощник подберёт новое авто или автомобиль с пробегом, закажет независимый осмотр и оформит договор, подберёт страховку и поможет подать заявку на кредит онлайн. Авто доставят покупателю по всей России – прямо к подъезду или в ближайший центр выдачи. Совершить покупку можно не выходя из дома, с помощью нескольких сообщений в чате приложения или на сайте. Для автодилеров СберАвто – это эффективный канал продаж своих автомобилей, который сэкономит время на оформлении документов и ускорит сопровождение сделки.» – Олег Голубцов/CEO classified индустрии Сбера, сервис СберАвто.

Мобильное приложение СберАвто можно скачать в AppStore или Google Play либо воспользоваться сайтом www.sberauto.com. Пользователи СберАвто могут входить в мобильное приложение и на сайт при помощи Сбербанк ID – единого аккаунта для удобного и безопасного входа на сервисы Сбербанка и партнёров.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.