Специальная серия Kia Sportage Black Edition уже на российском рынке

Специальная серия Kia Sportage Black Edition уже на российском рынке
25 мая 11:11 2021
  • Более 2 тысяч клиентов остановили свой выбор на Kia Sportage в исполнении Black Edition с момента старта продаж в феврале

  • Благодаря успеху спецсерии Kia приняла решение расширить выбор комплектаций для Black Edition

  • Стоимость Kia Sportage Luxe Plus Black Edition с бензиновыми двигателями 2,0 л и 2,4 л, шестиступенчатой автоматической трансмиссией, приводом на переднюю ось или системой полного привода составит от 1 994 900 до 2 194 900 рублей

Теперь клиенты смогут выбрать стильный кроссовер в более доступной комплектации с бензиновыми двигателями 2,0 л (150 л.с.) с передним и полным приводом или 2,4 л (184 л.с.) с полным приводом.

Во всех вариантах автомобиль имеет автоматическую 6-ступенчатую трансмиссию. Прием предварительных заказов на модель стартовал сегодня во всех официальных дилерских центрах бренда на территории России. Специальная серия Black Edition самой популярной в мире модели Kia была с успехом принята в Европе в конце 2020 года, а в феврале 2021 года вышла на российский рынок.

Более 2 тысяч клиентов в России остановили свой выбор на Kia Sportage в утонченном и элегантном исполнении Black Edition. Благодаря высокому спросу на спецверсию Kia приняла решение расширить ряд комплектаций и выбор типа привода. В комплектации Luxe Plus кроссовер Sportage Black Edition сохранит сочетание строгого дизайна и высокого уровня комфорта. В оснащение модели входят светодиодные дневные ходовые огни и фары, система бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки.

Мультимедийная система с 8-дюймовым цветным дисплеем поддерживает доступ к Apple CarPlay и Android Auto, а на экран выводится изображение камеры заднего вида с динамическими линиями разметки. В салоне устанавливается электрохромное (с самозатемнением) зеркало заднего вида. Фирменный пакет «Теплые опции» включает в себя подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, лобового стекла в зоне стоянки теклоочистителей, а также индикатор низкого уровня омывающей жидкости и боковые зеркала с электроприводом регулировки и подогревом.

Экстерьер кроссовера Sportage Black Edition отличают оформление решетки радиатора в черном цвете, черные накладки оригинального дизайна на переднем и заднем бампере, затемненфые эмблемы Kia спереди и сзади. Название модели выполнено глянцевыми черными буквами по центру дверцы багажного отсека, особый дизайн имеет эмблема AWD для полноприводных версий. Kia Sportage Black Edition комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с черным покрытием и затемненными логотипами.

Стоимость Kia Sportage Luxe Plus Black Edition составляет 1 994 900 рублей в версии 2,0 л 2WD, 2 074 900 рублей – в версии 2,0 л AWD и 2 194 900 рублей – в версии 2,4 л AWD.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.