Kia презентовала новый дизайн и логотип седана K9

Kia презентовала новый дизайн и логотип седана K9
19 мая 10:11 2021

В Южной Корее представлен K9 в новом дизайне и с новым логотипом

Kia впервые опубликовала первые снимки экстерьера модели K9 (на ряде других рынков, в том числе в России модель представлена как К900) – модель, призванная стать лидером в классе представительских седанов на домашнем рынке.

Kia K900

Фото: Kia K900

Оформление экстерьера отражает новое направление в дизайне современных моделей Kia и выводит K9 на новый уровень элегантности премиум-класса. Помимо утонченных и технологичных штрихов в роскошном облике модели появился и новый логотип бренда Kia.

В передней части автомобиля эффектное сочетание создается за счет контраста тонкой горизонтальной формы фар с массивной решеткой радиатора. Благодаря игре света на V-образном рисунке решетки передняя часть визуально обретает более широкое и уверенное очертание.

В профиль премиальный характер модели подчеркивают характерный объемный силуэт и новое исполнение 19-дюймовых колесных дисков. В задней части футуристичная горизонтальная световая линия соединила фонари, обладающие стильным и изысканными вертикальным рисунком. Для создания более чистого и современного облика номерной знак перемещен на широкий задний бампер, усиливающий уверенный образ представительского седана.

Kia K9

Kia K900

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Alexander Rybakov
    19 мая, 23:32 #1 Alexander Rybakov

    Отвратительно!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.