Результаты работы завода Total Vostok в Ворсино

Результаты работы завода Total Vostok в Ворсино
18 мая 10:11 2021

Налажено производство моторных масел и смазочных материалов TOTAL и ELF

Завод Total в Ворсино находится в эксплуатации с октября 2018. За два года предприятию удалось выйти на номинальную производственную мощность в 40 000 тонн автомобильных и промышленных смазочных материалов в год. Эта мощность будет быстро увеличена до 70 000 тонн в год, что позволит справиться с растущим спросом на смазочные материалы Total Vostok.

Total Vostok

Фото: Total Vostok

На сегодняшний день на предприятии налажено производство моторных масел и смазочных материалов TOTAL и ELF, а также оригинальных смазочных материалов для международных производителей в секторах тяжелой техники, автомобилестроения, сельского хозяйства и в промышленных секторах. Количество произведенных в 2020 году продуктов увеличилось на 15%.


В рамках глобальной инициативы компании ТОТАЛ «Net Zero» на предприятиях проводятся  мероприятия, направленные на достижение нулевых выбросов СО2 и сокращение средней углеродоемкости производимых продуктов к 2050 году. Согласно данной инициативе, завод будет активно работать над внедрением мероприятий по снижению выбросов углекислого газа в 2021 году.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.