Skoda Fabia – экономичный автомобиль для большого города

17 мая 20:06 2021

Skoda Fabia опять обрадовала любителей этой модели. Обновленный вариант действительно заслуживает внимания, и дилер Шкода готов предложить своим клиентам довольно интересные варианты.

Модель, про которую пойдет речь в нашем обзоре – это то, чего так долго все мы ждали. впервые Фабия была представлена общественности еще в 2014-м году и сразу же нашла своих поклонников.

Производитель решил не останавливаться на достигнутом и переработал все, что было сделано до этого. Работы велись не только над дизайном, но и над двигателем, а также интерьером. Одним словом, перед поклонниками предстала совершенно новая машина.

Новинку сразу же можно отличить от тех моделей, которые уже были представлены. Первым делом стоит обратить внимание на угловые фары. В глаза бросается светодиодная лента, но она не мелкая, а довольно крупная. Фокусирующие элементы не большие, но и этого достаточно, чтобы осветить себе дорогу.

Изменилась и решетка радиатора. Первоначальную форму сохранили, но дизайнеры немного поработали над ребрами. Появился и воздухозаборник. Он немного изменился. Теперь его перенесли на передний бампер и спрятали за сетчатыми ячейками.

Противотуманные фары стоят на том же месте. Можно сказать, что модель получилась красивая. Косметические изменения пошли ей на пользу. Эти изменения были необходимы. Производители прекрасно понимают, что если они не будут идти в ногу со временем, то не получится добиться такого уровня продаж, который есть сейчас.

Фабия – машина, которая будет пользоваться популярностью всегда. Стильный дизайн невозможно не заметить. Такой автомобиль сразу же врезается в память. И запоминается он не просто так, а благодаря индивидуальности. Детали подчеркивают характер владельца.

Машина в любом месте будет заметна. Даже на оживленной трассе большого города или на скоростной магистрали другие водители обратят на нее внимание.

Отдельно стоит упомянуть про салон. Сделан он из качественного материала. Дизайнеры поработали не только над внешним видом. Они постарались совместить в одной модели все то, что нужно для нормальной езды. Материалы практичные и могут использоваться на протяжение долгого времени. Даже если водитель будет долгое время стоит в пробке, он не почувствует неудобств и ему покажется, что он сидит дома на любимом кресле.

Производитель выпускает не просто машину, а современную модель, которая должна нравиться окружающим и дарить удовольствие от езды.

Не забыли инженеры и про двигатель. Под капотом приличный набор лошадиных сил, которые дают возможность разогнать авто и почувствовать себя за рулем болида.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.