Оборудование TBK от компании Optima Electronics

06 сентября 14:25 2018

Фирма Optima Electronics реализует оборудование для ремонта жидкокристаллических дисплеев от фирмы TBK. Она является ее официальным дилером. Это позволяет предлагать клиентам гарантийное обслуживание.

С помощью оборудования TBK вы сможете сделать из мастерской современный сервисный центр, который будет соответствовать всем стандартам.

В фирме Optima Electronics вы сможете приобрести современное и технологичное оборудование для выполнения переклейки. В каталоге предлагается широкий ассортимент оборудования. Здесь представлены:

  1. Сепараторы, с помощью которых можно быстро отделить стекло от тачскрина;
  2. Функциональные ламинаторы для нанесения ОСА пленки;
  3. Барокамеры для устранения пузырьков воздуха;
  4. Прессы для склеивания LCD и сенсора.

В одном оборудовании могут находиться пресс, ламинатор и барокамера. Поэтому для выполнения ремонта вы сможете приобрести одно оборудование, а не три и получить экономию. Такое оборудование прекрасно подойдет для небольших сервисных центров, оно не потребует много места для размещения.

Фирма Optima Electronics предлагает качественное оборудование, а также расходники для переклейки по доступной цене. Если вы сделаете комплексный заказ, то вам могут быть предложены скидки. Так, если вы планируете в полной мере оснастить свой сервисный центр необходимыми инструментами, то сможете получить существенную выгоду.

Оборудование для проведения переклейки, а также устранения повреждений дисплеев становится всё более популярным как у крупнейших сервисных центров, которые занимаются ежедневным восстановлением дисплея, так и у частных мастеров. Разброс цен такого оборудования является очень широким, так что каждый покупатель может подобрать для себя тот вариант, который будет подходить ему по функциональности и не принесет большого ущерба бюджету. Применяя оборудования для восстановления экранов, можно значительно уменьшить стоимость проведения восстановительных работ и сохранить комплектующие дисплея.

Если вы решите приобрести оборудование tbk в фирме Optima Electronics, то сможете получить существенную экономию. В этой компании вы найдёте широкий ассортимент по доступным ценам. Она работает с 2013 года и предлагает качественный сервис в снабжении комплектующими и запасными частями. Специалисты этой компании всегда готовы оказать помощь в выборе товара, провести консультацию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.