Акция от Kia «Помогаем героям» в поддержку фонда «Подари жизнь»

Акция от Kia «Помогаем героям» в поддержку фонда «Подари жизнь»
12 мая 19:11 2021

Kia объявляет акцию «Помогаем героям» в поддержку фонда «Подари жизнь»

  • С 24 мая стартует акция «Помогаем героям» в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь» для помощи детям, которые ведут героическое сражение за выздоровление
  • В течение недели с каждого проданного в России автомобиля Kia в пользу фонда будет перечислено по 1000 рублей

Kia проведет благотворительную акцию «Помогаем героям» в поддержку фонда «Подари жизнь», помогающим детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

С каждого нового автомобиля, реализованного в период с 24 по 30 мая 2021 года через дилерскую сеть бренда, Kia перечислит фонду «Подари жизнь» по 1000 рублей. Таким образом, все желающие приобрести автомобиль Kia в течение этого периода, смогут внести свой вклад в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Чем большее число автомобилей будет приобретено – тем больше будет итоговый объем пожертвования.

Привлеченные средства будут направлены на финансирование проекта «Диагностика и анализы». Своевременная и точная диагностика – один из залогов успеха лечения заболеваний, с которыми сражаются маленькие герои – подопечные фонда «Подари жизнь».

Акция приурочена к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня, – в этот день будут подведены ее итоги.

Совместные проекты с фондом «Подари жизнь» начались более 10 лет назад и стали доброй традицией для Kia. В 2019 году аналогичная акция стала первым подобным социальным проектом в российской автомобильной индустрии. Было реализовано 5 027 автомобилей Kia. Таким образом, благотворительная сумма, выделенная Kia из собственных средств в пользу фонда, составила 5 027 000 рублей.

  Article "tagged" as:
Kia
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.