Jaguar Land Rover представляет новый дилерский центр АБС-АВТО Сочи

Jaguar Land Rover представляет новый дилерский центр АБС-АВТО Сочи
27 апреля 15:11 2021

Jaguar Land Rover объявляет нового официального партнера в Сочи – дилерский центр АБС-АВТО

Общая площадь двухэтажного дилерского центра составляет 1002 м2 и включает всю необходимую инфраструктуру: шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, уютную клиентскую зону с детским уголком, конфигуратор для подбора автомобиля в подходящей комплектации, отдел продаж и сервисную зону с четырьмя подъемниками.

Клиентам АБС-АВТО Сочи доступен весь спектр сервисных услуг в соответствии с высокими стандартами качества компании, а также уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

В ближайшем будущем дилерский центр обновят в соответствии с международной дизайн-концепцией ARCH, внедряемой британским автопроизводителем на протяжении последних 7 лет. Для безошибочно узнаваемого облика и максимально комфортного пребывания внутри, фасад здания будет выполнен в виде торжественных арок, а все функциональные помещения выделят в единый «клиентский коридор».

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover АБС-АВТО Сочи располагается по адресу: Краснодарский Край, Адлер, ул. Ленина, 286Ж. Также узнать подробности можно страницах landrover-abs.ru и jaguar-abs.ru.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.