Renault открыла новый дилерский центр в Новосибирске

Renault открыла новый дилерский центр в Новосибирске
24 апреля 16:11 2021

В Новосибирске начал работу новый дилерский центр Renault – ООО «РЦ ФАСТАР», выполненный в дизайн-концепции Renault Evolution

Новые стандарты внутреннего оформления дилерских центров Renault Store Evolution призваны сделать знакомство клиента с брендом интуитивно понятным и быстрым.

22 апреля Renault Россия открыла дилерский центр ООО «РЦ ФАСТАР», который стал вторым по счету в Новосибирской области, где бренд занимает шестое место по объему продаж.

Торжественное открытие прошло при участии Яна Птачека, генерального директора Renault Россия: «Я рад приехать в столицу Сибири по такому важному поводу, как открытие нашего нового дилерского центра. Прошлый год был ознаменован активным расширением дилерской сети – до 150 точек, мы также начали внедрять стандарты оформления Renault Store Evolution. Уверен, клиенты этого дилерского центра по достоинству оценят высочайший уровень качества клиентского сервиса, которым Renault по праву гордится. А комфорт, технологичность и современный дизайн шоурума помогут им покупать и обслуживать автомобили в приятной атмосфере. Желаю нашему партнеру динамичного развития и успешных продаж».

Шоурум площадью 325 м2 позволяет разместить постоянную экспозицию из 7 автомобилей. Современный и стильный салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, уютными зонами ожидания с Wi-Fi, комфортной зоной выдачи новых машин. Общая площадь сервисной зоны составляет 1 436 м2 и оборудована 15 постами электрики, шиномонтажа, развал-схождения и др. Ожидая в салоне выдачу автомобиля, клиенты могут отслеживать статус проведения сервисных работ в режиме реального времени.

К услугам клиентов предлагается широкий спектр дополнительных услуг (автокредитование, автострахование, лизинг, trade-in и др.).

ООО «РЦ ФАСТАР» стал третьим дилерским центром, выполненным в новой дизайн-концепции Renault Store Evolution, которая была запущена в декабре 2020 года. Сейчас, помимо Новосибирска, они успешно применены в Санкт-Петербурге и Борисоглебске. В пространства новых шоурумов интегрированы оригинальные элементы визуализации, такие как: digital-тотем, brand-wall и ТВ-модуль с 55” монитором touch-screen, где клиент может сконфигурировать свой новый автомобиль и подобрать необходимые аксессуары. Новая палитра – с оранжевым, красным и фиолетовым цветами – и отделка с применением искусственного камня в интерьере меняют привычный вид дилерского центра Renault.

Renault

Развитие дилерской сети является одним из приоритетов Renault Россия. Она полностью соответствует международным стандартам бренда с точки зрения визуальной идентификации и внутреннего оформления, а также продажи автомобилей и обслуживания клиентов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.