Признание для лучших: компания Тойота наградила официальных дилеров Тойота и Лексус

Признание для лучших: компания Тойота наградила официальных дилеров Тойота и Лексус
20 апреля 10:11 2021

В Москве были объявлены лауреаты 7-й ежегодной церемонии вручения премии «Награда Президента»

Мероприятие впервые за свою историю прошло в онлайн-формате с заботой о безопасности и здоровье сотрудников и партнеров компании.

Почетная премия «Награда Президента» ежегодно вручается лучшим официальным дилерам Тойота и Лексус в России, Белоруссии и Армении по итогам прошлого года. Победители определяются на основании результатов системной внутренней оценки, которая охватывает все области деятельности дилерских предприятий: продаж новых автомобилей и машин с пробегом, сервиса, корпоративных продаж, финансовых услуг, квалификации персонала и других. На итоговую оценку дилеров влияют такие значимые критерии, как уровень удовлетворенности клиентов и качество обслуживания. По достоинству оценивается стремление дилеров Тойота и Лексус работать эффективно, превосходить ожидания потребителей, обеспечивать лучший сервис.

Lexus

Лексус Самара

«Высокий уровень доверия клиентов позволил нам успешно преодолеть непростую рыночную ситуацию. Мы смогли удержать лидерство в ключевых сегментах и подтвердить объемы продаж автомобилей, представив долгожданные новинки. Ставя на первое место интересы наших клиентов, мы постоянно следим за качеством своей работы. И совместно с нашими дилерами каждый день ищем возможности добиться лучшего результата», – прокомментировал президент ООО «Тойота Мотор» господин Сюдзи Суга.

По итогам 2020 года в 9 номинациях лучшими среди 114 дилеров Тойота и 58 дилеров Лексус были признаны по 14 дилерских центров.

Lexus

Лексус Ижевск

Наибольшее количество баллов в главной номинации «Лучший дилер» набрали Тойота Центр Вологда, Тойота Центр Нижневартовск, Тойота Центр Стерлитамак и Тойота Центр Уфа. Среди дилерских центров Лексус главной награды удостоились Лексус – Сургут, Лексус – Самара, Лексус – Ижевск и Лексус – Уфа. Среди победителей рекордного результата достиг Тойота Центр Вологда, который впервые за всю историю премии набрал максимально возможное число баллов – 115.

Lexus

Лексус Уфа

Наград в номинации «Прорыв года», где оценивается максимальное улучшение результатов показателей по сравнению с предыдущим годом, были удостоены Тойота Центр Владимир и Лексус – Набережные Челны.

Toyota

Тойота Центр Вологда

В категории «Клиент на первом месте» победу одержали Тойота Центр Вологда, Тойота Центр Краснодар и Тойота Центр Тамбов, а также Лексус – Тольятти, Лексус – Краснодар и Лексус – Воронеж. В номинации «Продажи новых автомобилей» оценивается множество показателей: от выполнения ежемесячного и общего плана продаж, точности рыночного прогноза и роста доли рынка до качества клиентского обслуживания в шоуруме и онлайн. По сумме данных лучшими в 2020 году в ней были признаны Тойота Центр Екатеринбург Запад и Лексус – Тольятти.

Lexus

Лексус Сургут

В номинации «Сервисное обслуживание» победителями были названы Тойота Центр Вологда и Лексус – Томск, продемонстрировавшие высокие результаты по уровню сертификации персонала, количеству и качеству сервисных операций, эффективности работы послепродажного обслуживания и другим критериям.

Toyota

Тойота Центр Стерлитамак

Среди лучших в «Продаже автомобилей с пробегом» первенствовали Тойота Центр Орск и Лексус – Самара, в категории «Корпоративные продажи» – Тойота Центр Пискаревский и Лексус – Краснодар, а лучшими по уровню «Финансового менеджмента» были признаны Тойота Центр Нижний Новгород Юг и Лексус – Уфа.

В конкурсе дебютировала специальная номинация «Приз зрительских симпатий», победитель в которой был определен с помощью пользовательского голосования на официальных сайтах брендов. Лучшими по мнению клиентов стали Тойота Центр Кубань и Лексус – Лосиный Остров.

Toyota

Тойота Центр Уфа

В этом году среди победителей впервые оказались четыре дилерских центра: Тойота Центр Стерлитамак, Тойота Центр Владимир, Тойота Центр Екатеринбург Запад, а также Лексус – Томск.

В рамках мероприятия были объявлены лауреаты престижной премии Ichiban, которой отмечаются достижения дилеров Тойота по всей Европе. Почетная награда вручается за обеспечение максимальной удовлетворенности клиентов работой отделов продаж и послепродажного обслуживания. В этом году три дилерских центра из России и один из Беларуси были лучшими: Тойота Центр Вологда, Тойота Центр Минск и Тойота Центр Нижний Тагил.

Toyota

Тойота Центр Нижневартовск

Также стали известны обладатели авторитетной международной награды «5 звезд», вручаемой за достижение лучших результатов по итогам годового Исследования Гостеприимства Лексус, оценивающего множество аспектов работы дилера. С 2017 года ею отмечаются центры, предлагающие по-настоящему топовый клиентский опыт и относящиеся к посетителям как к гостям в собственном доме. По итогам 2020 года высокого статуса «5 звезд» были удостоены 38 дилерских центров Лексус.

Лексус – Краснодар был награжден международной премией Kiwami Awards, в которой ежегодно принимают участие дилерские центры со всей Европы, чтобы подтвердить звание обладателя исключительно высочайшего уровня сервиса для клиентов. Премия получила свое название от японского слова, означающего в переводе «исключительный, особенный», – ее присуждают дилерам не просто за высокие, а за выдающиеся достижения. За получение престижной награды в мире Lexus соревнуются лучшие из лучших дилерских центров бренда, которые довели мастерство работы с клиентом до идеала. Чтобы стать номинантом премии Kiwami, все сотрудники дилерского центра Lexus должны трудиться слаженно, как настоящая команда, на благо клиента и следовать главным принципам гостеприимства Lexus, чтобы вне зависимости от обстоятельств клиент чувствовал непревзойденную заботу и мастерство, каждый час, каждую минуту, проведенную в стенах здания дилерского центра.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.