Новый Land Rover Discovery попал в объективы

Фотошпионам удалось заснять новый Land Rover Discovery на тестах на Нюрбургринге.

Несмотря на то, что автомобиль закрыт довольно плотным камуфляжем, просматриваются более округлые по сравнению с предшественником формы и мягкие линии. Передний бампер с обновленной решеткой радиатора и узкими фарами выглядит более спортивно. Модель получила задний спойлер и вытянутые светодиодные задние фонари.

В целом, дизайн нового Discovery явно близок к дизайну Discovery Vision и Discovery Sport.

Всю информацию о будущей серийной модели Land Rover держит в секрете, однако, ожидается, что автомобиль будет производиться на алюминиевой платформе, что позволит существенно уменьшить вес внедорожника.

Что касается двигателей, предположительно, модель оснастят 3,0-литровым V6 с наддувом, модернизированным 3,0-литровым дизелем SDV6. Ожидается также гибридная версия нового Discovery с 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем.

Land Rover Discovery 2017, скорее всего, дебютирует на Парижском автосалоне-2016 и поступит в продажу уже в конце этого года.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *