Рубрики Новости

Renault начинает экспорт нового Duster в страны СНГ

Renault объявляет о начале экспорта нового Duster в страны СНГ

С 1 апреля первые автомобили будут представлены на рынке Беларуси, а чуть позже в Казахстане, Азербайджане, Армении и Киргизстане.

Как и в России, в странах СНГ Duster стал одним из самых продаваемых внедорожников. За 9 лет было экспортировано более 32 000 автомобилей. Основными рынками стали Казахстан (16 543 ед.) и Беларусь (15 792 ед.), имеющие схожие с российскими условия эксплуатации. Наибольшей популярностью пользовались версии с  механической трансмиссией и полным приводом.

На данный момент Renault экспортирует весь производимый в России модельный ряд: Renault Logan, Renault Logan Stepway, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway, кроссовер Renault Kaptur и купе-кроссовер Renault Arkana.

Related Post

Новый Renault Duster сохранил ключевые преимущества автомобиля первого поколения – впечатляющие внедорожные характеристики и полную готовность к суровым условиям эксплуатации. При этом он вышел на новый уровень в плане внешнего и внутреннего дизайна, уровня оснащения, ездового комфорта, динамики и безопасности.

На новый Renault Duster, как и на все модели, представленные в странах СНГ, распространяется гарантия 3 года или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки DusterRenault

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад