Renault Arkana на службе в волонтерском движении

Renault Arkana на службе в волонтерском движении
17 апреля 20:11 2020

Renault Россия присоединилась к масштабной акции «Оставайся дома», призывая соблюдать режим самоизоляции для победы над пандемией коронавирусной инфекции

В рамках акции компания выделяет из своего парка пять полноприводных купе-кроссоверов Renault Arkana внедорожному Клубу 4х4 для поддержки автомобильного волонтерского движения.

В течение месяца, начиная с 16 апреля, автомобили Renault Arkana будут использоваться для трансфера врачей и медицинского персонала, а также для доставки лекарств, продуктовых наборов и средств первой необходимости.

Организаторы и волонтеры движения будут помогать пожилым гражданам, входящим в зону риска в связи с пандемией COVID-19, в Москве и Подмосковье. Благодаря высокому дорожному просвету и интеллектуальной системе полного привода, купе-кроссоверы Renault Arkana смогут беспрепятственно добраться даже до самых труднодоступных населенных пунктов.

Присоединиться к движению и узнать о последних новостях можно в социальных сетях по хештэгам #помогатьбудеммы и #внедорожнаяпомощь.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.