В Стерлитамаке открывается дилерский центр Suzuki

В Стерлитамаке открывается дилерский центр Suzuki
31 марта 09:11 2021

Suzuki объявляет об открытии нового дилерского центра в г. Стерлитамак

Партнером выступит группа компаний «Башавтоком», для которой новый дилерский центр Suzuki станет пятнадцатым.

Компания Suzuki продолжает реализовывать программу доступности автомобилей и открывает новый дилерский центр-сателлит, в котором будет представлен весь модельный ряд: автомобили повышенной проходимости SX4 и Vitara, а также внедорожник Jimny.

Дилерский центр будет работать по принципу шоурума, без предоставления сервисного обслуживания. Общая площадь ДЦ составит 172 квадратных метров, из них 144 квадратных метра – площадь шоурума.

Новый дилерский центр японского бренда войдет в состав группы компаний «Башавтоком», станет пятнадцатым для холдинга и вторым в Республике Башкортостан.

Suzuki

Дилерский центр Suzuki располагается по адресу: 453102, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Космонавтов, д. 1. Телефон: 8 (347) 341-81-01. График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00.

«Suzuki стремится к тому, чтобы удовлетворить растущий спрос на продукцию бренда. И мы благодарим нашего партнера в Башкортостане за поддержку этой миссии, а клиентов за доверие к Suzuki», – сказал Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

«Открытие дилерского центра Suzuki в городе Стерлитамак позволит жителям города и южной части республики приобретать автомобили рядом с домом, а в дальнейшем и обслуживать их. В Стерлитамаке и близлежащих городах (Салават и Ишимбай) находятся крупные градообразующие предприятия. Тем самым обеспечивается высокий интерес к бренду в этой части республики: жители городов всецело разделяют ценности Suzuki и будут очень рады тому, что качественные, практичные и экономичные автомобили японского производителя станут ближе и доступнее», – комментирует директор ДЦ Климентьев Сергей Николаевич.

Suzuki

На текущий момент дилерская сеть Suzuki насчитывает 58 дилерских центров в 43 городах РФ, 1 предприятие в Казахстане и 1 предприятие в Республике Беларусь.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.