Ford Transit встанут на маршрутные линии Москвы

Ford Transit встанут на маршрутные линии Москвы
31 марта 08:11 2021

Соллерс Форд поставит Московскому транспорту более 160 новых маршрутных автобусов для городских перевозок пассажиров

Первые 7 автобусов встали на маршрутные линии уже в конце 2020 года, остальные выйдут на улицы Москвы в начале лета.

Автобусы малого класса Ford Transit были специально разработаны для Транспортного комплекса г. Москвы и полностью соответствуют строгим правилам, предъявляемым в г. Москве к безопасности и комфорту перевозки пассажиров.

Такие автобусы используются на маршрутах, проходящих по узким улицам, где большим транспортным средствам сложно проехать. Это позволяет обеспечить жителей Москвы удобным и безопасным транспортом в любых городских условиях.

Новые комфортабельные автобусы Ford Transit рассчитаны на перевозку 18 сидячих и 4 стоящих пассажиров, а также оборудованы местом для перевозки людей с ограниченными возможностями с подлокотником, расположенным у сдвижной двери. Все сиденья автобуса расположены по ходу движения, тканевая обивка сидений – в фирменном паттерне Московского транспорта.

Оснащение автобусов включает в себя: устройство контроля и погашения билетов (валидатор); систему световой и звуковой сигнализации требования остановки; автоматическую систему пожаротушения; внешний и салонный температурные датчики; систему информирования пассажиров (электронные маршрутоуказатели, медиапанель, аудиоинформатор), оборудование мониторинга функционального состояния водителя; видеокамеры и др.

Дополнительный комфорт пассажирам при поездках в автобусах Ford Transit обеспечат установленные в салоне климат-контроль, USB-зарядки и др.

Все автобусы окрашены в фирменный цвет Московского транспорта. Перед применением краска прошла испытания и тесты на заводе Ford в Елабуге.

Ford Transit

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 145 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.