7 лет или 200 000 км пробега — беспрецедентными гарантийными условиями от Chery удостоен новый Tiggo 8 Pro

7 лет или 200 000 км пробега — беспрецедентными гарантийными условиями от Chery удостоен новый Tiggo 8 Pro
06 марта 10:11 2021

В Москве в Lotte Plaza состоялась презентация нового представителя городской элиты — кроссовера Chery Tiggo 8 Pro и торжественное открытие арт-инсталляции Ice Cube в саду «Эрмитаж»

В ходе мероприятия компания CHERY продемонстрировала стильный экстерьер и роскошный интерьер автомобиля, объявив гарантийную политику и дату старта продаж — 18 марта 2021 года. В качестве наглядного доказательства в высокопрочности кузова и качества лакокрасного покрытия компания CHERY подготовила арт-инсталляцию ICE CUBE. Новый семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO полностью помещён в ледяной куб. Экспонат находится в саду «Эрмитаж» города Москвы и доступен для посещения до 14 марта 2021 года.

Решение о расширении гарантийных обязательств до 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) было принято дистрибьютором автомобилей марки CHERY на основе информации о качестве изготовления и комплектующих от производителей мирового уровня. Повышенные гарантийные обязательства относятся к кроссоверу TIGGO 8 PRO в версиях с турбированным двигателем 1.6TGDI в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DCT7. 

Chery Tiggo 8 Pro

Испытания

Построенный на международных стандартах кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO прошёл длительную программу испытаний в различных климатических и дорожных условиях. Эксплуатационная проверка автомобиля проходила в регионах с экстремально высокими и низкими температурами, а именно в Саудовской Аравии и Сибири. Совокупный пробег составил более 2 000 000 километров.  Уверенность в качестве и надёжности TIGGO 8 PRO базируется на высоких результатах по итогам оценок по протоколам Chery Production System (CPS) и Глобальном аудите продуктов для клиентов (GCPA).

Высокие антикоррозийные свойства кузова

Концерн CHERY при производстве TIGGO 8 PRO использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler, кузов автомобиля проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к коррозии в 25 раз превосходит обычную. В автомобиле также применяются пластиковые детали, обусловленные высокими мировыми стандартами безопасности водителя, пассажиров и пешеходов, а также в некоторых случаях для дополнительной защиты от коррозии кузова и лакокрасочного покрытия. В TIGGO 8 PRO из пластиковых деталей состоят передний и задний бамперы, облицовки бортов и зеркала. Гарантия производителя на кузов составит 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Мировые поставщики

В кроссовере TIGGO 8 PRO использованы комплектующие международных компаний, которые зарекомендовали себя как поставщики надёжного и высококачественного оборудования: трансмиссия от Magna (Getrag), электропроводка — APTIV, система ESP — Bosch, приводные валы — Nexteer Automotive, электрический топливный насос — Continental, система управления фазами ГРМ — BorgWarner, элементы управления Eaton и другие.

Chery Tiggo 8 Pro

Стоимость

Ценовая политика на новый семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO будет анонсирована 18 марта 2021 года в ходе онлайн-презентации модели на официальном канале CHERY на YOUTUBE.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sergey Mosin
    06 марта, 10:19 #1 Sergey Mosin

    …с турбированным двигателем 1.6TGDI в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой… https://t.co/HKGPSL4JGL

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.