Президент ОАО ”АвтоВАЗ” Бо Андерссон представил 12 сентября автомобиль LADA Vesta в Ижевске – городе, где через год начнется выпуск этой новой LADA. Старт сборки LADA Vesta намечен на сентябрь 2015 года.
«LADA Vesta – наше будущее. И Ижевск – тоже наше будущее, – сказал Бо Андерссон на презентации. – Каждый день в группе АвтоВАЗ производится 2700 автомобилей, 400 из них – в Ижевске. Сегодня LADA просыпается от долгого сна. Вы будете удивлены, потому что мы проводим огромную работу над повышением качества и комфортабельности наших автомобилей. LADA Vesta станет бестселлером – это будет современный качественный автомобиль по российской цене, и выпускаться он будет в Ижевске!». «Мы благодарны АвтоВАЗу и ИжАвто, которые сегодня делают все для того, чтобы наши машины были востребованы – и, поверьте, это получается. Я посидел в салоне перспективной LADA – она прекрасна во всех отношениях, – сказал и.о. главы Республики Удмуртия Александр Соловьев. – Желаю нашим российским автостроителям успехов и всех благ!».
«LADA Vesta – наше будущее. И Ижевск – тоже наше будущее, – сказал Бо Андерссон на презентации. – Каждый день в группе АвтоВАЗ производится 2700 автомобилей, 400 из них – в Ижевске. Сегодня LADA просыпается от долгого сна. Вы будете удивлены, потому что мы проводим огромную работу над повышением качества и комфортабельности наших автомобилей. LADA Vesta станет бестселлером – это будет современный качественный автомобиль по российской цене, и выпускаться он будет в Ижевске!».
«Мы благодарны АвтоВАЗу и ИжАвто, которые сегодня делают все для того, чтобы наши машины были востребованы – и, поверьте, это получается. Я посидел в салоне перспективной LADA – она прекрасна во всех отношениях, – сказал и.о. главы Республики Удмуртия Александр Соловьев. – Желаю нашим российским автостроителям успехов и всех благ!».
После презентации президент АвтоВАЗа поделился планами компании относительно развития дилерской сети.
«Я с гордостью сообщаю, что в октябре 2014 мы откроем новый дилерский центр в Крыму», – сказал Бо Андерссон.
Opel объявляет об открытии нового дилерского центра «Opel…
Citroёn объявляет об открытии нового дилерского центра…
Hyundai объявляет об открытии самого восточного дилерского…
Honda Motor Rus объявляет об открытии нового дилерского…
АВТОВАЗ объявил старт продаж Lada Niva
Автор и ведущий программы "АвтоПолNEWS" на радиостанции "Комета" 92,6FM www.kometa.fm Автомобильные новости, обсуждения, дискуссии, гости в студии и т.д.
Уже Лада научилась делать седаны. Мерседес очнись.
Цена если будет в топе до 500 рублей, то это победа, если 400-500 голое ведро, то жигули останутся жигулями и наконец-то сдохнут, куда им давно и пора отправиться.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.