Спортивный, волнующий, экономичный и интеллектуальный – новый Mercedes-Benz C-Класс

Спортивный, волнующий, экономичный и интеллектуальный – новый Mercedes-Benz C-Класс
16 февраля 13:11 2021

«Подними свою зону комфорта на новый уровень» – с таким призывом Mercedes-Benz во вторник, 23 февраля 2021 г. в 16:00 ч (по московскому времени), представит новый C-Класс в рамках мировой онлайн-премьеры на платформе Mercedes me media

Маркус Шэфер (член правления Daimler AG и Mercedes-Benz AG, ответственный за научные исследования и опытно-конструкторские разработки в Daimler, и главный исполнительный директор Mercedes-Benz Cars), Дирк Фетцер (руководитель отдела продукт-менеджмента по C-Классу), Белинда Гюнтер (руководитель отдела по цветовым решениям и отделке салона), Жорж Массинг (руководитель отдела цифровых транспортных средств и мобильности) и Кристиан Фрю (главный инженер по C-Классу) кратко расскажут о ключевых особенностях нового автомобиля. Мировую онлайн-премьеру C-Класса можно будет наблюдать в прямом эфире на сайте, после чего её запись станет доступна в качестве видео по запросу.

 Mercedes-Benz C-Класс

Наряду с мировой онлайн-премьерой C-Класса, которую Mercedes-Benz будет транслировать одновременно по множеству каналов для широкой общественности, представители СМИ на платформе Mercedes me media получат доступ к более подробной информации и сервисам. Так, помимо оригинальной англоязычной аудиодорожки, будет доступна её текстовая версия на девяти языках, которую можно будет параллельно читать и затем скачать. Помимо этого, будут предоставлены обширные материалы для прессы: видео, графическая документация, пресс-релизы и изображения. Кроме того, в рамках мировой онлайн-премьеры предусмотрена возможность виртуально пообщаться с экспертами Mercedes-Benz.

 Mercedes-Benz C-Класс

На примере нового C-Класса Mercedes-Benz вступает в ещё более экономичный и ещё более цифровой мир, создавая тем самым всесторонне готовую к будущему зону комфорта – убежище, которое умело сочетает в себе кажущиеся противоположности, такие как спортивность и комфорт – с экономичностью, эмоциональностью и интеллектуальностью, определяя таким образом современную роскошь. Это первый представитель модельного ряда штутгартского автопроизводителя, где новое поколение будет полностью электрифицированным. Ещё одна ключевая особенность нового С-Класса – появление в нём, после дебюта в S-Классе, системы MBUX (Mercedes-Benz User Experience) второго поколения. Таким образом, его салон становится ещё более цифровым и интеллектуальным.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.