Hyundai продолжает программу адресной помощи клиникам Москвы, принимающим пациентов с COVID-19

Hyundai продолжает программу адресной помощи клиникам Москвы, принимающим пациентов с COVID-19
14 февраля 13:41 2021

Хендэ Мотор СНГ продолжает  реализацию программы помощи медицинским учреждениям Москвы, перепрофилированным для борьбы с коронавирусной инфекцией

В число клиник, которые поддержала компания, вошла Университетская клиническая больница N2, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет), которой были переданы предметы для обеспечения безопасности и облегчения  условий работы медперсонала.

За время пандемии в 2020 году Hyundai оказала адресную поддержку пяти крупным больницам Москвы, одними из первых начавшими прием и лечение пациентов с COVID-19. В феврале 2021 года компания закупила и предоставила медицинским работникам еще одного крупного клинического центра средства индивидуальной защиты, антисептические средства, бытовую технику и другие предметы для улучшения работы врачей.

Хендэ Мотор СНГ запустила комплексную программу поддержки медиков и волонтеров в рамках борьбы с COVID-19 весной 2020 года. Помимо поддержки клиник, компания (совместно с  «Ситимобил») предоставила Российскому медицинскому обществy 13 700 промокодов для поездок врачей и медперсонала на такси и передала волонтерам Всероссийской акции  #МыВместе 100 автомобилей с топливными картами в 10 регионах России для доставки продуктов и лекарств пожилым людям.

Hyundai

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.