В Калининграде открыт дилерский центр Jaguar Land Rover «Бритиш Премиум»

В Калининграде открыт дилерский центр Jaguar Land Rover «Бритиш Премиум»
25 января 12:11 2021

В Калининграде состоялось открытие первого официального дилерского центра Jaguar Land Rover «Бритиш Премиум», построенного по международным стандартам британского автопроизводителя – ARCH

Глобальная дизайн-концепция ARCH, внедряемая компанией с 2014 года, подразумевает оформление фасадов в виде торжественных арок с ключевой зоной, в которой представлены автомобили, и функциональными помещениями, выделенными в единый «клиентский коридор». Эти решения позволяют безошибочно узнать дилерский центр Jaguar Land Rover и делают пребывание в нем максимально комфортным.

В новом дилерском центре площадью 837 м2, расположена вся необходимая инфраструктура, включая шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, уютную клиентскую зону, конфигуратор для подбора автомобиля в наиболее подходящей для себя комплектации, отдел продаж и сервисную зону с тремя постами обслуживания.

Jaguar Land Rover

В ходе визита клиенты могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Александр Ландарь, директор центра «Бритиш Премиум»:

«Открытие дилерского центра Jaguar Land Rover — важный шаг и значимое событие, как для нас, так и для поклонников этих британских брендов. В Калининграде не было официального дилера этих марок, однако теперь у жителей самой западной российской области будет возможность приобрести автомобиль или пройти техническое обслуживание в своем регионе. Мы, в свою очередь, приложим все возможные усилия, чтобы процесс владения автомобилем Jaguar или Land Rover, начиная с момента покупки, был удобным для каждого клиента».

Jaguar Land Rover

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover «Бритиш Премиум» располагается по адресу: г. Калининград, ул. Большая окружная, д.19. Телефон отдела продаж +7(4012)51-91-91, телефон отдела сервиса +7(4012)51-90-70. Также узнать подробности можно страницах landrover-kaliningrad.ru и jaguar-kaliningrad.ru.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.