Mercedes-Benz S-Класса

18 января 11:21 2021

Официальный дилер компании «Мерседес» в Санкт-Петербурге компания Олимп Нева предлагает новый Mercedes-Benz S-Класс по лучшей цене на российском рынке. Новом седане S-Класса отличает уникальный дизайн салона, создающий комфорт и безопасность для водителя и пассажиров. В интерьере салона используются роскошные материалы отделки и новейшие уникальные концепции управления:

  • мультимедийная система MBUX;
  • интеллектуальные системы амортизации и компенсации качения;
  • пневмоподвеска с балансом качения и адаптивная система амортизации для каждого колеса;
  • автоматическая регулировка клиренса.

Производитель оставил узнаваемый облик кузова «Мерседеса», сделав его одинаково удобным как для использования в городе, так и во время дальних поездок. Новый седан обеспечивает повышенный комфорт водителю и пассажирам за счет большого количества добавленных опций внутри салона и улучшенных ходовых характеристик.

Технические характеристики

Кузов у нового седана сделан на 55% из прочного алюминиевого сплава, за счет чего увеличилась безопасность людей, находящихся в салоне в момент столкновения. Прочные элементы кузовной части не будут сильно деформироваться в момент аварии, а легкий вес кузова обеспечивает экономное потребление бензина.

На задних пассажирских сиденьях установлены подушки безопасности, которые обеспечивают защит при фронтальном столкновении. Они имеют особую конструкцию, которая позволяет им удерживать воздух внутри.

Автомобиль оснащен умной подвеской E-Active Body Control, которой управляет электроника. Подвеска сама может подстраиваться под дорожное полотно, делая поездку в новом седане максимально комфортной. Наличие функции подруливания на управляемой оси заднего моста, с помощью которой автоматически осуществляется безопасный поворот, делает новую модель «Мерседеса» более маневренной, что очень важно в условиях города.

Салон

У модели полностью обновлены дизайн и начинка салона. Разработчики сделали внутреннее оформление лаконичным и одновременно роскошным. Большинство механических кнопок заменили на сенсорные. Управление всем процессами внутри салона теперь осуществляется с помощью голосовых команд или при касании сенсорного дисплея.

Механически настраиваются только дворники и передняя оптика автомобиля. Вдоль центрального тоннеля установлен большой мультимедийный экран, с помощью которого осуществляется управление система, которыми оборудован салон.

Новый седан «Мерседес» соединяет в себе комфорт, безопасность и простоту управления.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.