Mercedes-Benz открывает «Ателье добрых дел»

Mercedes-Benz открывает «Ателье добрых дел»
30 декабря 11:41 2020

Уже сейчас жители и гости Москвы и Санкт-Петербурга могут погрузиться в новогоднюю атмосферу на специальных праздничных стендах Mercedes-Benz, которые называются «Ателье добрых дел»

Они расположены в Парке Горького, саду «Эрмитаж» и общественном пространстве «Севкабель Порт».

Выставочные экспозиции представляют собой празднично украшенные стенды с «укутанными» в уютные новогодние свитера G-Классами, где можно сделать фотографию и отправить открытку друзьям и близким.

Mercedes-Benz

Санкт-Петербург

Во время новогодних каникул на стендах также можно будет ознакомиться с эксклюзивной коллекцией свитшотов, изготовленных в коллаборации с российским брендом RUBAN, и оформить на месте с помощью сайта shop.mercedes-benz.ru самовывоз из этих праздничных локаций, а приобрести их сейчас уже можно у некоторых дилеров Mercedes-Benz, список которых доступен на одноименном сайте. Все вырученные с продажи свитшотов средства пойдут на благотворительность.

Mercedes-Benz

Москва

Помимо этого, бренд запускает специальную маску в Instagram – генератор добрых дел. Любой пользователь соцсети может ее примерить и сделать выпавшее ему случайным образом доброе дело, как, например, отнести на переработку пластик или угостить соседей домашним печеньем.

Mercedes-Benz

Свитшот Mercedes-Benz

Новогодняя акция проходит под хэштегом #СогревайДобром.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.