Новая опция для микроавтобусов Sprinter: антибактериальная очистка воздуха

Новая опция для микроавтобусов Sprinter: антибактериальная очистка воздуха
08 декабря 17:11 2020

Обширный список опций для микроавтобусов на базе Mercedes-Benz Sprinter пополнился актуальным предложением

С ноября этого года при покупке моделей Tourist или Transfer можно дополнительно приобрести антибактериальный рециркулятор воздуха. Устройство устанавливается в систему вентиляции и кондиционирования транспортного средства и безопасно для находящихся в салоне пассажиров обеззараживает воздух.

Принцип работы системы очень простой: воздух из салона принудительно втягивается в антибактериальную установку. На первом этапе при прохождении фильтров он очищается от пыли и мелкодисперсных частиц. Затем УФ-лампа обеззараживает воздух от бактерий и вирусов. После прохождения всех этапов очистки воздух вновь поступает в салон через комфорт-блоки системы вентиляции.

Антибактериальная обработка возможна на первой скорости системы вентиляции в режиме охлаждения или в специальном режиме дезинфекции. В основе находится УФ-лампа безозонового типа с длиной волны 254 нм. Она рассчитана на две тысячи циклов включения/выключения или 11 тысяч часов работы. Обслуживание системы антибактериальной очистки салона простое и состоит в замене лампы.

Mercedes-Benz Sprinter

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.