Hankook Technodome присужден сертификат управления безопасностью от Министерства науки Кореи

Hankook Technodome присужден сертификат управления безопасностью от Министерства науки Кореи
04 декабря 15:11 2020

Производитель шин премиум-класса Hankook и его современный научно-исследовательский центр Hankook Technodome получили «Сертификат образцовой лаборатории по управлению безопасностью», выданный Министерством наук, информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) Южной Кореи

Сертификат предоставляется только лабораториям, которые успешно прошли экспертную оценку ведущих специалистов в соответствующей области. Программа сертификации направлена на усиление возможностей управления безопасностью научно-технических лабораторий в исследовательских институтах, а также на определение и продвижение стандартной модели управления безопасностью лабораторий.

В апреле этого года Hankook Tire подала заявку на участие в программе сертификации лаборатории Flat-trac CT+ и лаборатории химического анализа, расположенной в Hankook Technodome. Эксперты проверили различные области, включая системы управления безопасностью и связанные с ними виды деятельности, а также осведомленность назначенных должностных лиц по безопасности по этим вопросам. В результате проверки лаборатория Flat-trac CT+ и лаборатория химического анализа были признаны образцовыми лабораториями в области управления безопасностью.

Hankook Technodome

«Сертификация Министерства науки и информационных технологий означает, что наши лаборатории в полной мере оснащены стандартным оборудованием для превосходного управления безопасностью», — отметил Бонхи Ку, старший вице-президент и главный технический директор Hankook Tire. «Поскольку безопасность наших клиентов и сотрудников всегда является нашим главным приоритетом, мы продолжим делать все возможное, чтобы эксплуатация и сертификация наших объектов осуществлялась в соответствии с высочайшими стандартами безопасности».

Hankook Technodome, построенный компанией Foster & Partner и открытый в 2016 году, представляет собой экологически чистый, высокотехнологичный научно-исследовательский центр с современной инфраструктурой. В общей сложности комплекс занимает семь этажей, а его площадь составляет 96 328 квадратных метров. Прилегающие служебные постройки обеспечивают комфортное размещение сотрудников вблизи объекта.

Hankook Technodome

Hankook Tire стремится создавать передовые технологии и обеспечивать высокое качество продукции благодаря постоянному внедрению инновационных идей в своей научно-исследовательской деятельности. Hankook Technodome, как глобальный центр фундаментальных исследований, вносит значительный вклад в процесс создания новых технологических решений. Кроме того, производитель шин расширил свое стратегическое партнерство с мировыми брендами автомобилей премиум-класса. В настоящее время Hankook стал поставщиком первичного оснащения для 320 моделей от 46 брендов, включая всех немецких автопроизводителей премиум-класса. Это является еще одним доказательством технологического лидерства компании и ценности бренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.