Во Владивостоке открылся первый дилерский центр Mitsubishi в новом формате

Во Владивостоке открылся первый дилерский центр Mitsubishi в новом формате
12 октября 17:15 2020

Состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi компании «Автомир Приморье» во Владивостоке

Новый центр стал вторым официальным центром ГК Автомир в Приморье (первый в Хабаровске).

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки – Drive Your Ambition.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус» , Саваии Норихиро, Председатель Правления АО «МС Банк Рус», Илона Мисяченко, Генеральный директор «Автомир Приморье» и Игорь Марюхин, владелец и единственный учредитель группы компаний «Автомир».

Mitsubishi

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил:

«Приморский край – один из самых лояльных регионов по отношению к японским автомобилям. В порт Владивостока приходят паромы с нашими моделями ASX, Eclipse Cross, L200. Доля Mitsubishi в Приморском крае – 4,4%, а доля в эффективном сегменте SUV – 7%. Я желаю «Автомир Приморье» много новых клиентов и больших успехов».

«Группа компаний «Автомир» активно развивается и растет. Новый дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе. Более 2 000 клиентов уже приобрели новые автомобили в «Автомир Приморье». Мы продолжаем развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов нашей компании росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис», – отметил Игорь Марюхин, владелец и единственный учредитель группы компаний «Автомир».

Дилерский центр имеет общую площадь 3 500 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Eclipse Cross и L200. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Mitsubishi

В ремонтной зоне площадью более 1 500 м2 организованы 2 поста активной приемки, 9 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.