Toyota может снять с производства Land Cruiser в 2021 году

Toyota может снять с производства Land Cruiser в 2021 году
11 октября 20:11 2020

Как информирует Motor Authority, опираясь на удалённый пост на тематическом форуме IH8MUD, производство внедорожника Land Cruiser может прекратиться в будущем году

В агентстве также подчеркнули, что данную информацию подтвердил и один из дилеров японской компании Toyota, сообщает carsweek.ru.

В свою очередь, некоторые источники также отмечают, что в будущем году Land Cruiser Heritage Edition выйдет с трёхрядной компоновкой салона. Напомним, что данную специальную версию японской модели продемонстрировали на Чикагском автосалоне в 2019 году. Стоимость такого исполнения достигает 80 000 долларов (6,233 млн руб.).

Хотя сведения о прекращении выпуска японского внедорожника пока не подтверждены автопроизводителем Toyota, они вполне могут соответствовать действительности, учитывая возраст Land Cruiser. Стоит упомянуть, что актуальное поколение J200 выпускается с 2007 года, и до сих пор не было никаких данных о преемнике. При этом японская компания не раз «освежала» внешний вид модели ради сохранения её привлекательности для клиентов.

К тому же совсем недавно отмечалось, что подержанные автомобили BMW и Toyota с дизельными двигателяминабирают популярность в России. Следует подчеркнуть, что именно эти две марки лидируют по продажам в данном сегменте.

Toyota Land Cruiser

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.